Сериал «Страх» возвращается на экраны!

Сериалы бывают разными. Некоторые выстреливают одним сезоном так, что захватывает дух, другие идут годами, мы с нетерпением ожидаем новой встречи, привыкаем к героям, как к близким людям, с которыми в конце трудно расстаться. А бывает, что сериал, много лет назад ставший большим телевизионным событием, заканчивается, а потом неожиданно возрождается на радость поклонникам. Так произошло с одним из самых популярных британских сериалов «Страх» («Cold Feet»). Компания yes предлагает в ноябре всем его почитателям не только полный ретроспективный показ, но и премьеру нового, шестого сезона!

Культовая комедийная драма о трех семейных парах из Манчестера в конце девяностых-начале двухтысячных пользовалась невероятным успехом. Кроме того, «Страх» дал путевку в жизнь одному из самых знаменитых английских актеров Джеймсу Несбиттту, у которого сложилась блестящая карьера. А Хелен Бексендейл после «Страха» получила предложение сниматься в ситкоме №1 всех времен — в «Друзьях». За пять сезонов «Страх» получил более 20 самых престижных телевизионных наград, и его завершение в 2003 году стало печальным событием для зрителей. А их было немало – только последний на тот момент  эпизод посмотрели свыше 10 млн фанатов в разных странах.

Создатель шоу Майкл Буллен много лет мечтал возродить свое детище, и этот момент настал. Компания ITV официально сообщила, что сериал возвращается на экраны. Режиссировать новый сезон пригласили известного по успешному сериалу «Лучше позвоните Солу» Терри МакДонафа. Продюсеры уверены, что его современная манера и умение работать с актерами понравятся всем, кто соскучился по любимым героям. Авторы «Страха-6» решили навестить своих персонажей, которые по-прежнему живут в Манчестере, но стали старше почти на 20 лет. Им 50, но они не ощущают возраста и по-прежнему ведут себя, как 30-летние.

Не будем раскрывать все карты, только сообщим, что Адам задумал наконец жениться на Анжеле. Это решение далось ему непросто, тем более, что его британские друзья не уверены, что он поступает правильно. Сообщение о грядущей свадьбе вызывает переполох. У каждого из друзей свои резоны возражать против этого брака, о чем они все вместе и по одному сообщают Адаму. Сможет ли он противостоять дружескому натиску и отстоять свое право на счастливый брак? Именно это и предстоит узнать зрителям. Впрочем, в фильме полно и других сюрпризов. Итак, смотрим все сезоны сериала, а также премьерный шестой сезон с 9 ноября в разделе yesLondon видеотеки yesVOD. С возвращением, «Страх»!

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr