Первый победитель в новом еврейском году

После нескольких недель ожидания в офисе «Мифаль а-Пайс» наконец появился взволнованный и радостный счастливчик. Первый победитель в новом еврейском году заполнил бланк «Лотомат» за 29 шекелей и выиграл 14 миллионов.

Счастливый победитель с севера страны вернулся из отпуска и проверил бланки, которые лежали у него в кошельке больше двух недель. Не догадываясь, что он стал победителем. «Мифаль а-Пайс» — с начала 2016 года 52 новых миллионера.

Семейный отпуск мог бы сложиться и по другому, если бы новоиспеченный миллионер проверил бланки, лежащие у него в кошельке, перед отъездом.

Счастливчик — 40-летний житель севера страны, частный предприниматель, женатый и имеющий детей — приехал утром в офис «Мифаль а-Пайс» очень взволнованным. Там ему рассказали, что уже около двух недель ждут победителя очень крупного денежного выигрыша.

Победитель, растроганный до слез, рассказал, что он постоянно заполняет и посылает один и тот же бланк уже полтора года — бланк обычного автоматического участия за 29 шекелей и до сих пор выигрыши были мелкими и незначительными. И вот теперь, когда он вернулся из отпуска и проверил билет, то обнаружил, что стал победителем.  Из-за волнения он не смог заснуть всю ночь, но утром, как обычно, отправился на работу, чтобы не нарушать привычный порядок.

«Теперь я смогу осуществить свою мечту и обеспечить финансовое будущее своей семье» — сказал победитель работникам «Мифаль а-Пайс».

«Всегда приятно знать, что выигрыши достаются и тем, кто заполняет бланки на небольшие суммы. Я желаю ему продолжать идти по выбранному жизненному пути, радовать семью, продолжать работать и совершать удивительные поездки на отдых» — сказала Дафна Наим-Шауль, вице-президент по маркетингу, продажам и рекламе в «Мифаль а-Пайс»

С начала года (2016) уже 19 победителей первого приза в «Лото», а всего 52 новых миллионера.

Фото: Идо Дов