Все фотографы страны! Участвуйте в новом конкурсе и выигрывайте призы!

Конкурс «Это Израиль. Взгляд фотографа» набирает обороты, к участию пригашаются все! Главный приз конкурса — 5000 шекелей, но это еще не все. 12 лучших фотографий будут опубликованы в новогоднем календаре, который выйдет в декабре в газете «Вести«.

Этот конкурс — совместный проект сети автозаправочных станций Sonol, телеканала ILAND и блога «Ботинок«.

Уже не первый год компания Sonol знакомит русскоязычных израильтян с красивыми и малоизвестными местами для путешествий по Израилю, а также позволяет путешествовать с комфортом и хорошим аппетитом. Часть автозаправок Sonol расположены в живописнейших уголках Израиля.

Уже стал популярным совместный проект Sonol и блога «Ботинок« под названием «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить«, в котором блогеры Израиля описывают лучшие места для путешествий по стране.

Именно на страничке проекта в facebook и проходит конкурс «Это Израиль. Взгляд фотографа». В комментариях к посту о конкурсе нужно разместить фотографии для участия в нем.

Сеть автозаправок приглашает к сотрудничеству талантливых фотографов и тех, кто просто любит фотографировать.

Перед участниками стоит непростая, но интересная задача — снять живописную фотографию на фоне автозаправки Sonol или магазина Sogood. К конкурсу принимаются фотографии на тему природы, путешествий, а, возможно, вам захочется сделать фотографии с использованием модели.

Лучшие 12 фотографий будут опубликованы в новогоднем календаре, который выйдет в декабре в газете «Вести«.

А автор лучшей фотографии, которую выберет специальное жюри, получит главный приз — 5000 шекелей!

Чтобы у вас была возможность выиграть главный приз или попасть со своей фотографией в специальный календарь, вы должны будете предоставить фотографию в высокой резолюции.

Конкурс будет проходить по 20 ноября включительно.

Победителями станут авторы самых лучших, по мнению жюри, фотографий, выполнившие все правила конкурса. Условия конкурса – на страничке в «фэйсбук».

У некоторых потенциальных участников конкурса может возникнуть вопрос – где найти самые красивые места страны неподалеку от автозаправок сети для фотографий?   Для ответа советуем вам посетить проект «100 мест в Израиле…» в facebook, где собраны описания самых прекрасных мест нашей страны.

Удачи всем участникам конкурса и всем путешественникам по нашей прекрасной стране!