История одной помолвки: трендовые кольца с бриллиантами до 1000 шек. во всей сети Caprice и RDC

В ювелирной сети Caprice (филиалы в Иерусалиме и Тверии) и крупнейшем магазине Алмазной биржи RDC в Рамат-Гане создали специальную коллекцию помолвочных колец стоимостью до 1000 шекелей, которая доказывает, что счастье, облаченное в украшение, может быть уникальным, изысканным и по крайне привлекательной цене.

Свадебная мода переменчива, в том числе и в тенденциях дизайна колец для помолвки. Хотя первое место, по-прежнему, удерживают украшения с бриллиантами. В моде изысканность, приправленная классикой и здесь, главное, найти точный баланс между качеством, дизайном и приемлемой стоимостью.

Бриллиант как признание

Бриллиантовое сияние этого великолепного камня завораживает, каждая грань его словно открывает тайный смысл бытия, наполняя жизнь счастливыми моментами. В этом сезоне бриллиантовые моменты счастья воплощаются в кольцах из белого и желтого золота. В тренде классическая зеркальная гладкость оправы и небольшой, но аккуратный камень.

Время, когда на первый план выходил исключительно размер бриллианта, сдает свои позиции. Сегодня важна композиция и дизайн, плавность линий и качество камня.

В ювелирной коллекции в магазинах Ramat Gan Diamond Center и National Diamond Center (by Caprice) представлено особенное помолвочное кольцо – «солнечная» оправа из желтого золота пробы в 14 карат дополняет изысканный в своих переливах бриллиант в 0,03 карат, оно как символ нежности, красоты и настоящее признание в любви. Стоимость украшения составляет 971 шекель.

Счастливое сочетание

Еще одним современным трендом в помолвочных кольцах является сочетание металлов. Белое и желтое золото, белое и розовое, сочетание всех трех видов металла, переплетенная или двойная оправа – такое украшение выдает человека неординарного и, безусловно, следящего за ювелирной модой.

Дополненное драгоценными камнями, оно заиграет правильными красками и станет ярким отражением пылкости чувств и безграничного желания провести жизнь вместе.

Коллекция помолвочных колец в магазинах Ramat Gan Diamond Center и National Diamond Center (by Caprice) очень точно отражает модные веяния и тренды. Здесь представлено изысканное в своем дизайне и романтичное в своем предназначении, особенное помолвочное кольцо. Оправа из белого и желтого золота пробы в 14 карат украшает правильной формы бриллиант в 0,05 карат – счастье, оказывается, возможно подарить. Стоимость украшения составляет 751 шекель.

Любовь без границ

Единственным в своем роде украшение делает не только его обладательница, но и подобранные слова любви, утонченной гравировкой украшающие кольцо. Современная мода призывает к персонализации не только в стиле одежды, но и в ювелирных украшениях. Фразы, памятные моменты, пожелания, имена и даты – все это способно запечатлить на всю жизнь одно из главных украшений современной женщины.

Любое из помолвочных колец будет гармонично сочетаться с гравировкой, но наиболее выигрышным станет классическое сочетание металла и камня. Здесь тоже стоит обратиться к особой коллекции для важного дня от Ramat Gan Diamond Center и National Diamond Center (by Caprice) – здесь представлено кольцо «на все времена». Оправа из желтого золота пробы в 14 карат в паре с великолепным сияющим бриллиантом в 0,04 карат. Будем откровенны, лучшего подарка для возлюбленной не найти. Стоимость украшения составляет 730 шекелей.

Качество вашего счастья

Качество огранки камней в Израиле традиционно на высоком профессиональном уровне, что подтверждено Международным сертификатом качества продукции ISO 9002. Украшения вашей мечты доступны в полной мере доступны во всех магазинах Caprice и RDC, при желании их даже можно обменять в течение года на новые, с небольшой доплатой и абсолютно без потери в цене.

Все бриллианты в сети – уникальной израильской обработки – 58 идеальных граней и эксклюзивный результат, гарантируемый исключительно Алмазной Биржей Израиля.  Камни весом от 0,3 карата имеют сертификаты ведущей лаборатории в мире — американской GIA (Gemological Institute of America), магазин работает и с другими сертификатами — EGL (European Gemological Laboratory), IGI, HRD.

Фото для иллюстрации

Магазины сети расположены по адресу:  

National Diamond Center )by Caprice) в Иерусалиме:

ул. Кфар Эцион, 1 (здание бывшего отеля Diplomat), Tel: 02-6724997.

Часы работы: Вс.-Чт. 10.30-17:30; Пт. 10:00-14:00; Сб. По запросу

National Diamond Center (by Caprice) в Тверии:

ул. а-Тавор. Тел: 04-6700600.

Часы работы: Вс.-Чт. 09:00-21:00; Пт. 09:00-16:30; Сб. 09:00-16:00

Ramat Gan Diamond Center в Рамат-Гане: 

Алмазная биржа, ул. Жаботинского, 5, Рамат-Ган, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300.

Часы работы: Вс.-Чт. 09:30-18:00; Пт. 09:00-13:00; Сб. По запросу

www.israeldiamonds.org

Facebook на русском языке