Divani Center ищет продавцов в филиалы Нетании, Хайфы и Ришон ле-Циона: отличные условия, высокая оплата

Сеть кожаной мебели номер один в Израиле Divani Center набирает русскоязычных продавцов-консультантов в свои филиалы. Людей с мотивацией и стилем, желающих и умеющих работать, контактных и уверенных в себе, ждут отличные условия работы и хорошие заработки.

Просьба звонить в конкретные филиалы сети или же напрямую заходить в магазины, находящиеся по адресам.

Ришон ле Цион, ул. Еладей Тэеран, 5 (у «Синема Сити»), 03-9522465

Хайфа Гистадрут, 62, напротив ТЦ «Лев а-Мифрац», 04-8414173.

Нетания, ул. Гиборей Исраэль, 5, комплекс «Сити Полег», 09-8357052.

Divani Center — наиболее популярная мебельная сеть страны среди русскоязычных израильтян – работает по субботам и праздникам (все дни, кроме Йом Кипур), что дает дополнительные возможности для заработка.

Сеть тщательно отбирает предметы мебели из коллекции французских компаний с учетом цены: средняя цена на кожаные салоны элитного качества – около 20.000 шекелей. А в дни специальных акций покупателей жду беспрецедентные цены, например, раскладывающийся в удобную кровать кожаный трехместный диван в эти дни продается по цене 9.900 шекелей.

Привлекательные цены гарантируют непрерывный поток покупателей и большое количество покупок во всех магазинах сети, что напрямую сказывается на заработках продавцов.

Для продуктивной работы консультанты сети должны уметь найти контакт с покупателем, понять его потребности, знать все подробности о мебели сети, чтобы предложить клиенту именно то, что тому нужно.

Divani Center существует уже 18 лет и представляет total look для элегантного дома: диваны и кресла, столы и стулья, спальни и обеденные уголки, этажерки и стенки, ковры и аксессуары для дизайна интерьера, а также многое другое.

Сеть Divani Center представляет в Израиле мебель двух крупнейших французских фирм XXL и Home Salons.

Сеть привозит в Израиль салоны и мебель специально адаптированную под климат нашей страны и вкусы ее русскоязычных жителей, которые предпочитают качественную кожаную мебель, элегантный классический стиль, добротные благородные материалы, безупречно работающие механизмы, продуманную и аккуратно выполненную отделку как на лицевых, так и на внутренних поверхностях мебели.

70% мебели сети произведено в Италии, кроме этого мебель производится в Португалии, Гонконге и других развитых странах.

http://www.divanicenter.co.il

Часы работы магазинов в будние дни: с 10.00 до 21.00

Пятница: 9.00-15.00

Суббота: 11.00-23.00