Что с нами будет завтра?

И снова о премьерах октября для зрителей yes.

Совершенно сумасшедший фильм «11 минут» предлагают кинематографисты Польши и Ирландии. Режиссер Ежи Сколимовский («Лос-Анжелес без карты») снял по собственному сценарию триллер, в котором столкнул ревнивого мужа и его сексуальную жену-актрису с голливудским режиссером и меланхоличным наркодилером. Если вам мало – потерявшаяся девушка встречает бывшего зэка, а продавец хот-догов помогает студенту, который выполняет довольно странное задание, где задействован и альпинист-мойщик стекол.

Буквально вчера вся эта пестрая компания не подозревала о существовании друг друга, а сегодня события их жизни туго переплелись. И всего-то за 11 минут…

Сколимовский пригласил в свою картину не очень известных актеров, подчеркивая, что события фильма могут произойти с каждым, независимо от его желания.

В ленте снимались Ричард Дормер (самый, пожалуй, узнаваемый – он играет в «Игре престолов» лорда Берика Дондарриона), красавица Паулина Марко («Зал самоубийц»), очень смешной Войцех Мецвальдовский («День психа»), опытный Анджей Хыра («Ведьмак») и другие польские и британские актеры.

Премьеру фильма «11 минут» смотрите во вторник, 18 октября, в 22:00 на канале yes3 HD.

Американская мелодрама «Прежде чем мы расстанемся» – принципиально другое, традиционное кино. Известный актер Крис Эванс, которого мы полюбили в образе Капитана Америки, дебютировал в качестве режиссера.

Незнакомые мужчина и женщина проводят ночь вместе. У каждого из них своя жизнь, в которой много противоречий, и несколько часов нечаянного свидания становятся предлогом исследования друг друга и своего внутреннего мира.

Конечно, это фильм не о любви с первого взгляда, что было бы слишком просто. Лента «Прежде чем мы расстанемся» вновь напоминает о непредсказуемости судьбы: никогда не знаешь, что с тобой произойдет в следующее мгновенье. То ли неприятность сулит фортуна, то ли бесценный дар.

Главные роли сыграли сам Крис Эванс и прелестная блондинка Элис Ив. Их дуэт, трогательный и забавный, раскрывает два непростых характера, истосковавшихся по близкому человеку. Мужчина и женщина, которые нечаянно столкнулись в будничной суете, оказываются нужны друг другу. Но свяжет ли их внезапно обнаружившееся родство душ?

Несмотря на всю простоту истории, создателям картины удается полтора часа держать зрителей в ожидании развязки. Это непростое умение, тем приятнее, что начинающий режиссер Крис Эванс владеет им в полной мере.

Смотрите премьеру фильма «Прежде чем мы расстанемся» в пятницу, 21 октября, в 21:30 на канале yes1 HD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr