Вкус моды: винная дегустация и презентация новой коллекции от Lafayette Italy

Пройтись по красной ковровой дорожке, выбрать идеальную итальянскую обувь и насладиться вкусом отличного вина — Lafayette Italy приглашает на презентацию новой коллекции – Wine & Style Event. Только 18 и 19 октября с 16.00 до 21.00 во всех филиалах сети ультрамодная обувь, дегустация великолепного вина и особенные скидки и бонусы на новую зимнюю коллекцию.

Итальянцы знают толк не только в производстве обуви высочайшего качества, но и в виноделии. Частный бренд высокой обувной моды Lafayette Italy объединяет лучшие качества Италии в одном особенном мероприятии. Только 2 дня во всех филиалах сети изысканные дегустации особых сортов вин всего мира, которые будут представлены в избранных магазинах по всей стране.

Кроме того, только в эти даты – возможность приобрести модели из изумительной новой коллекции Lafayette Italy «Осень/Зима 2016-2017» по особенным ценам. Обувь от Lafayette Italy давно снискала любовь за качество, чувство комфорта и безупречно подобранный стиль.

И это неудивительно – сложно отказать себе в паре обуви, на 100% произведенной в Италии, с фирменной выделкой итальянских мастеров. Новая коллекция, как обычно, каждую осень, заставляет с нетерпением ждать ее приближения – утонченные лодочки, для офисных будней, высокие яркие сапоги с бахромой для самых смелых, кружевные и прозрачные туфли, мгновенно принимающие форму ноги, кроссовки на танкетке с интересными деталями, для ценящих комфорт – выбор здесь переоценить сложно.

Невозможно не влюбиться в разнообразие лоферов – например, для миниатюрных барышень, дизайнеры Lafayette Italy постарались – в коллекции представлены лоферы на аккуратной платформе, с тонкой прострочкой по периметру. Интересный акцент на подошве – полоса розового цвета, что отлично гармонирует с общим черным тоном модели. Такая обувь практически универсальна и одинаково выигрышно дополнит любой образ.

Для тех же, кто любит быть в центре внимания – высокие сапоги цвета рептилии, выполненные в графитовом и бежевом цветах, небольшой, но устойчивый каблук-шпилька, слегка заостренный носок, аккуратный, но дерзкий – такая обувь призвана блистать, впрочем, как и ее обладательница.

Презентация коллекции и винная дегустация Wine & Style Event пройдет 18 и 19 октября с 16.00 до 21.00 во всех филиалах сети Lafayette Italy.

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети в Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы.

Обувь и сумки Lafayette Italy на 100% сделаны в Италии из кожи, выделанной итальянскими мастерами.

Предоставляется пожизненная гарантия на все – включая набойки обуви.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com