Гуру здорового образа жизни Айрис Зандер: 12 правил питания для стройности и молодости

Айрис Зандер –пример здорового образа жизни и создательница нового израильского метода омоложения, в свои 54 выглядит на 25 лет моложе. Айрис приоткрывает завесу тайны и рассказывает, как правильно питаться не только для красоты тела, но и для сохранения молодости и здоровья организма.

Айрис не просто пропагандирует здоровый образ жизни, она изо дня в день на личном примере показывает, как правильное питание воплощается в здоровье, молодость и красоту. В повседневной жизни Айрис придерживается простых, но эффективных правил питания.

  1. Для полноценного рациона вам достаточно меньше пищи, чем вы думаете. Начните с ограничения порции – поверьте, вы не умрете от голода. Лучше уменьшить порцию, но тщательно продумать ее состав. Результат вам понравится. Гарантировано.
  2. Что должно быть основой рациона? Свежие овощи с большим количеством клетчатки – она дает полноценное чувство сытости.
  3. В качестве заправки для салатов тхина и лимонный сок – отличное решение. Масла и готовые соусы лучше отставить в сторону.
  4. Проголодались? Выпейте стакан воды, она снизит чувство голода. К тому же, возможно, вы хотели именно пить – организм не всегда верно подает сигналы.
  5. Фруктовые соки, в том числе свежевыжатые, – не всегда приносят пользу. Лучше есть фрукты в их первозданном виде, но не более 2-х плодов в день.
  6. Молоко и молочные продукты, согласно некоторым исследованиям, не всегда благоприятно влияют на прочность костей, особенно у взрослых людей. Их потребление лучше держать под контролем.
  7. Богатые белком продукты – рыба, фасоль и яйца как часть рациона – залог успеха.
  8. Как принести организму максимальную пользу? Продукты с низкой калорийностью и максимально питательной ценностью. Например, в шоколаде калорий очень много, а питательной ценности и пользы практически нет. В то время как в салате из капусты все наоборот.
  9. Самое сложное, отказаться от десертов, например, в ресторане. Но порция фруктов, размером с ладонь, немного орехов и даже жевательная резинка без сахара со вкусом фруктов помогут удовлетворить потребность в сладком.
  10. Два раза в неделю в рацион стоит включать нежирное мясо. Не стоит изнурять свой организм исключительно вегетарианским питанием.
  11. После еды лучше выпить теплую воду с лимоном – она поможет пищеварению и правильному усвоению пищи. Кром этого, в течение дня лучше пить зеленый чай с настоем ромашки, вербены, крапивы, розмарина и шалфея. Не стоит также забывать о 3 литрах воды в день – доказано, что это залог молодости и красоты кожи.
  12. Пищевые добавки для похудения и сахарозаменитель – абсолютное нет. Они могут неблагоприятно сказаться на организме.

Об Айрис Зандер

Айрис Зандер, звезде реалити-шоу «Меушарот», 54 года, но выглядит она, будто не так давно отпраздновала свое 30-летие.

Айрис работала на высоких постах в хай-теке (в списке ее достижений – руководящая должность в IBM), но после кризиса 2000 года решила основать свой бизнес, чтобы зависеть только от себя.

Став косметологом, достигла уровня лучших специалистов страны и приобрела мировую известность. Она много училась, посещала международные семинары и конференции, собирала информацию, накапливала опыт — и пришла к необходимости нового подхода к красоте, который выражен в ее методе омоложения.

Арис серьезно занимается спортом: регулярно участвует в международных марафонах, триатлоне, тяжелейшем соревновании «Железный человек», является вице-чемпионкой Израиля по велоспорту-2014.

Любая женщина может прийти в клинику Айрис Зандер в Герцлии Питуах и получить консультацию и советы, конечно же, бесплатно и без обязательств.

Для назначения бесплатной консультации звоните Айрис —  0522725068

Айрис Зандер в instagram  

Айрис Зандер в facebook