Звезды могут все

Уже в седьмой раз подряд период осенних праздников становится в компании ХОТ «месяцем звезд». Спецпоказ под таким названием пройдет в октябре на канале HOT Gold HD (номер 13 на пульте). Каждый день в течение всего месяца зрителей ждут премьеры, знаменитые блокбастеры, грандиозные постановки, фильмы-лауреаты премии «Оскар», а также встречи с самыми яркими звездами!

В рамках спецпоказа клиенты ХОТ смогут посмотреть боевик «Миссия невыполнима: племя изгоев» с Томом Крузом в главной роли, последнюю часть знаменитой франшизы «Терминатор: Генезис» с непобедимым Арнольдом Шварценеггером, невероятно смешную комедию «Здравствуй, папа, Новый год!»  с Уиллом Ферреллом и Марком Уолбергом и другие отличные фильмы.

В ближайшую пятницу, 7 октября, в 22:00 состоится премьера пятой части серии «Миссия невыполнима», которая умудряется с каждым разом все сильнее удивлять и радовать зрителей. После перерыва в несколько лет суперагент Итан Хант (Том Круз) вернулся на экраны с новым «безнадежным» заданием, со старыми и новыми друзьями и врагами.

…Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Ильзой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии.

Новая история вобрала в себя все лучшее из предыдущих картин (перекличка сюжета с первым фильмом, гонки и общий накал из второго, Саймон Пегг из третьего и невероятные трюки из четвертого). Прибавилось юмора (в основном за счет Пегга и Реннера), Круз иронизирует над собой, а его герой стал еще более человечным.

Практически все трюки и боевые сцены в фильме были выполнены самим Томом Крузом. Актёр отказался от участия дублёров и за время съемок шесть раз получал различные травмы. Круз сам сыграл в сцене, где его герой хватается снаружи за дверь взлетающего самолета и поднимается в воздух вместе с ним. В этом эпизоде не использовалась компьютерная графика. Актера снимала камера, установленная на левом крыле самолета. Чтобы снять эту сцену, понадобилось восемь дублей, при этом самолет поднимался на высоту около 1,5 км.

Классические шпионские сцены, градус которых постоянно повышается, жесткие бои, превосходная погоня на мотоциклах, которой позавидовали бы создатели всех «Форсажей», множество напряженных моментов и неожиданный конец… Разве этого недостаточно, чтобы в пятницу, 7 октября, в 22:00 отложить все дела и посмотреть премьеру одного из лучших шпионских боевиков последнего времени — «Миссия невыполнима: племя изгоев» на канале HOT Gold HD (номер 13 на пульте ХОТ). Фильм дублирован на русский язык.

 

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!