Суккот в «Хамей Йоав» – супер-отдых для души и тела

В преддверии праздника Суккот, термоминеральный комплекс «Хамей Йоав» приглашает отдохнуть от суеты, расслабиться в тишине и получить заряд позитива и бодрости. С 18 по 20 октября вас ждет огромный выбор процедур в Club SPA AKOYA, необременяющие спортивные занятия, горячие источники, кулинарные изыски и многое другое

Новый и очень европейский Club SPA AKOYA предлагает абсолютно иную культуру отдыха. Среди цветов и фонтанов, зеленых лужаек и оригинальных шатров для отдыха, пасторальных пейзажей с видом на озеро вы сможете насладиться гармонией и покоем, поплескаться в джакузи, попробовать разные виды массажей и SPA-процедур, а также попариться в удивительной сауне-бочке из настоящего алтайского кедра.

sukkot hamei yoav

Клуб AKOYA задуман создателями как концептуальный SPA, сочетающий в себе расслабляющий отдых под релаксирующую негромкую музыку, массажи и оздоровительные процедуры. В течение всего дня, между процедурами и массажами вас ждут прохладительные напитки, полезные соки, красные и белые вина, а также закуски, которые можно без ограничения брать на стойке бара, расположенного на территории комплекса.

sukkot hamei yoav1

Во время праздничных дней у вас будет замечательная возможность «попробовать» разные процедуры во время Happy Hour SPA. Главное – заранее узнайте, когда наступает этот «счастливый час».

Помимо нового SPA, на территории комплекса «Хамей Йоав» расположены 11 бассейнов с термоминеральными водами, в которых поддерживается постоянная температура 37º. Вода в них поступает из недр земли и обновляется каждые 40 минут.

sukkot hamei yoav2На территории комплекса есть замечательный ресторан, который радует кулинарными изысками, вкуснейшим мясом, рыбой, овощами и фруктами. Но если вы предпочитаете принести еду с собой – то к вашим услугам замечательные столики, расположенные в тени, где вы сможете спокойно пообедать.

Провести праздничный день в комплексе «Хамей Йоав» можно в любом составе: в гордом одиночестве, с романтическим партнером, родственниками, друзьями и даже с детьми (детям с 5-12 лет скидка 50%). Чтобы вы не выбрали —  удовольствие гарантировано!

Дополнительная информация, а также предварительный заказ посещений и SPA-процедур по телефону: 08-6705608