Удивительная история «юного» культуриста Геркулеса (видео)

15 лет назад мальчик стал самым юным культуристом планеты. Сейчас его не узнают даже фанаты… Когда семья Ричарда Сандрака переехала из Украины в США, мальчик был еще совсем крохой. Павел и Лина, родители малыша, очень хотели видеть своего сына крепким и здоровым.

Именно поэтому тренировки Ричарда начались в двухлетнем возрасте. Неудивительно, что юный культурист, представший в свои восемь лет перед глазами маститых тренеров, произвел фурор.

Загорелого мальца с длинными волосами и недетскими мышцами хотели увидеть все. Сандрака приглашали к себе в эфир самые известные в США передачи о бодибилдинге. Позднее с участием мальчика была создана специальная программа для детей, посвященная физическому развитию. В 2009 году Ричард даже сыграл в фильме «Маленький Геркулес 3D».

1

Со временем, впрочем, ажиотаж вокруг Сандрака начал спадать. Из «самого сильного подростка мира» он превратился в обычного накачанного юношу. Кроме того, в семье Ричарда разразился серьезный скандал.

2

Сегодня Сандрак почти ничем не напоминает того улыбчивого культуриста, каким был в детстве. Парень говорит, что ему попросту расхотелось фанатично заниматься бодибилдингом после того, как отец попал в тюрьму. Ричард отпустил бородку, отрастил небольшое пузико и очень доволен своей жизнью. Бывший «юный Геркулес» работает каскадером в тематическом парке, пишет Videoboom.

3

Сложно сказать, был ли Сандрак жертвой непомерных амбиций собственного отца или просто «звездой-на-час», чье время истекло. К счастью, парень не пал жертвой депрессии, которая так часто настигает вышедших в тираж знаменитостей. Наоборот, Ричард живет полной жизнью и весьма доволен этим!