Одна акция – четыре подарка для родных и близких на Рош а-Шана от REDMOND: экономим 1000 шекелей!

REDMOND ISRAEL позаботился о том, чтобы у вас было удобное и выгодное решение проблемы подарков к Рош а-Шана. Сразу 4 ценных и желанных подарка можно приобрести в рамках одной акции, сэкономив на этом 1000 шекелей!

 Четыре предмета: флагманская модель мультиварки REDMOND M90IL, многофункциональная модель REDMOND М4502, ветчинница REDMOND и чаша с керамическим антипригарным покрытием для мультиварки REDMOND M90, все это стоит всего 150 шекелей на 10 беспроцентных платежей — итого 1500 шекелей. (Полная цена комплекта — 2500 шекелей).

Итак, как же распорядиться таким богатством, чтобы все близкие, друзья и знакомые были счастливы дорогим подаркам?

Себе…

и своей семье подарите на праздник мультиварку REDMOND М90IL. Эта флагманская модель станет бесценным подарком для каждого, кто любит вкусно поесть, предпочитает здоровую полезную пищу, но не хочет тратить время на готовку.

45 программ позволяют готовить более 2200 блюд всех стран мира – вплоть до самых сложных, за которые иной шеф-повар и не возьмется.

Особенно полезна пища из мультиварки детям: в ней сохраняются все полезные витамины и микроэлементы, ее можно готовить с малым количеством масла, программы «Томление», «Тушение», «На пару» и другие позволяют готовить ее здоровыми способами, и еще — она очень вкусная. Так что дети будут не только есть полезную пищу, но и делать это с удовольствием.

Близким и любимым

Близким людям, которых вы любите, подарите мультиварку REDMOND M4502.  Этот прибор сделает кулинаром кого угодно и обеспечит завтраки, обеды и ужины-гурмэ всей семье ваших близких.

Модель 3-го поколения, имеет 34 программы, 3D- подогрев, полный комплект аксессуаров, контейнер для приготовления на пару, фритюрницу, мерный стакан, черпак, ложку, а также книгу рецептов на русском языке. Главной ее особенностью является специальная программа «МУЛЬТИПОВАР». Она позволяет самостоятельно задавать желаемые время и температуру приготовления, адаптируя мультиварку для приготовления практически любого блюда.

Для семей, соблюдающих кашрут

Семьи, которые соблюдают кашрут, могут оставить себе обе мультиварки и использовать их для приготовления кошерной пищи: в одном приборе они готовят мясное, в другом – молочное (а в дополнительной чаше – рыбные блюда).

Другу или подруге

Одно из самых популярных и любимых всеми угощений – это колбаса и ветчина, их любят все. Сделайте роскошный подарок друзьям – подарите им возможность каждый день наслаждаться не только вкусной колбасой и ветчиной, приготовленными точно по их вкусу, но и здоровой пищей.

Известно, что покупные колбасы – лидеры рейтинга вредности продуктов. Компания REDMOND меняет жизнь к лучшему и предлагает вам ветчинницу Redmond – теперь наши любимые ветчина, колбаса, буженина, рулеты готовятся нами дома только из свежего мяса и полезных специй, без каких-либо консервантов или химических добавок!

Домашняя колбаса – еще и очень выгодно. Тот факт, что колбаса готовится в мультиварке, сводит к минимуму ваше участие в процессе приготовления.

Самые желанные гости

Вас пригласили в гости, но с пустыми руками идти в гости неприлично. Станьте самым желанным гостем – подарите хозяевам новую чашу от мультиварки в красивой упаковке (благо, мультиварки нынче имеются почти в каждом доме).

Дополнительная чаша с ручками для REDMOND M90IL с керамическим антипригарным покрытием – незаменимый предмет каждой хозяйки: приготовив суп в мультиварке, она не пачкает еще одну кастрюлю и ставит суп в холодильник прямо в чаше (керамика – подходящая емкость для хранения пищевых продуктов). А второе блюдо готовит в новой чаше.

Экономим состояние!

Мультиварки сэкономят вам состояние, заменив собой плиту, духовку, хлебопечь, фритюрницу, йогуртницу, мороженицу, пароварку, сковороды и кастрюли, освободив драгоценную площадь на кухне.

И только к ближайшему празднику новая акция позволяет нам сэкономить 1000 шекелей!

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что коробка не вскрыта, а на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью Redmond Israel: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией Redmond Israel в течение всего гарантийного срока.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице «Фейсбук» –Redmond Israel

Приобрести комплект из 4-х предметов можно только на сайте фирмы www.redmond-il.com или по телефону 077-88-000-88, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Сайт компании на русском языке Redmond-il.com