Нетрадиционные красавчики российского шоубиза

Несмотря на то, что признания знаменитостей в принадлежности к сексуальным меньшинствам — редкость (страх навредить успешному течению своей карьеры сильнее неудобств, связанных с попытками держать свою личную жизнь в строжайшем секрете), многие звезды все же решаются на исповедь перед лицом общественности.

Принадлежность к сексуальным меньшинствам стали в последние время мейнстримом, но российские звезды пытаются всячески откреститься от этой гей-славы. Все ли так просто и прозрачно с российскими знаменитостями?

Представляем вам геев российского шоу-бизнеса, о которых многое недоговаривают.

1. Сергей Лазарев

2

Интернет просто пестрит разоблачающими статьями в отношении нетрадиционной сексуальной ориентации Сергея Лазарева. Да и сам певец постоянно «подливает масло в огонь». Недавно он выступил на концерте в рамках гей-парада, который состоялся в Швеции и считается одним из крупнейших ЛГБТ-праздников в Европе.

3

Музыкальный продюсер Иван Ирбис делает еще более громкие заявления: «Да, Лазарев — гей», — запросто сообщает он, и рассказывает о романтических отношениях певца с его директором Михаилом Дворецким, а затем с танцором Евгением Горенятенко.

4

Сам певец никогда не делал громких заявлений касаемо своей сексуальной ориентации. Кроме того, долгое время он находился в любовных отношениях с телеведущей Лерой Кудрявцевой. А 21 октября 2015 года в интервью газете «Телесемь» Сергей признался, что у него есть девушка, с которой они совместно живут и не спешат со свадьбой. Про неё известно только, что она из «околомузыкальной сферы».

2. Данила Козловский

5

Этот актер тоже очень популярен у журналистов из «желтых» газет, которые распускают слухи о нетрадиционной ориентации той или иной звезды. Если честно, то Данила сам периодически дает повод для этих выдумок.

6

Недавно актер заявил, , что готов отстаивать свободу сексуальной ориентации, даже если это будет способствовать слухам о его гомосексуальности. В 2009 году Данила Козловский снялся в «нетрадиционной комедии» «Весельчаки». Он, по собственному признанию, легко освоил «технологию» женского существования», сыграв актера травести-жанра. Ходили даже слухи, что Козловский крутил роман с Филиппом Киркоровым.

7

Поклонники актера, которые пристально следят за его личной жизнью уверены, что их кумир традиционной сексуальной ориентации. Не стоит скрывать, что спутниц он «меняет как перчатки». Данила уже успел развестись с актрисой Уршулой Магдаленой Малки и расстаться с Юлией Снигирь. Сейчас Козловский увлечен моделью Ольгой Зуевой.

3. Сергей Зверев

8

«Король гламура» всегда стильный, всегда ухоженный. Настолько, что многим это кажется несколько подозрительным. «Спасибо» Сергей должен сказать и Ксении Собчак, которая на всю страну рассказала о якобы «голубизне» стилиста и певца в одном из телешоу.

9

К слову, Ксения Собчак – вовсе не первая, кто делает попытки уличить стилиста в нетрадиционной сексуальной ориентации. Некоторое время назад, знаменитый экстрасенс, посмотрев на гороскоп Зверева, сделал вывод, что его надо срочно лечить.

10

В действительности же он такой, как и большинство российских мужчин. Был женат и имеет сына.

4. Митя Фомин

11

Вокруг ориентации этого известного российского певца всегда ходило много слухов. Наверное самая громкая история случилось перед его свадьбой в 2014 году (торжество тогда не состоялось). Бывшая подруга певца выступила с заявлением в прессе, что Фомин якобы изменял будущей жене с мужчинами.

12

Можно отметить, что экс-солист группы «Hi-Fi» Митя Фомин впервые исполнил свой сольный репертуар в… новосибирском гей-клубе.

13

Сам же певец всячески отрицает эту гей-славу. А в многочисленных интервью признается, что находится в поисках спутницы жизни и хочет завести детей.

5. Дима Билан

14

Он один из самых эпатажных певцов отечественной сцены. О его сексуальной ориентации не высказывался только ленивый. Гей-экспертами выступали: Тимати, Джигурда, Виктор Батурин.

15

Но не смотря на все эти слухи, Дима Билан всегда был любимчиком женщин и одним из самых завидных женихов России. Его девушками были: модель Лена Кулецкая, модель Юлианна Крылова, бывшая «Татушка» Юлия Волкова. Список можно продолжать долго, пишет Fishki.net.

16

Тот факт, что он до сих пор не женился и не обзавелся детьми, Дима объясняет в своих многочисленных интервью.

17

«Я часто думаю: семья, дети, теплая жизнь – так здорово! Часто с друзьями обсуждаем эту тему. Но пока я не вижу, как можно интегрировать себя в семейную жизнь. Из-за работы мне часто приходится думать о себе. Ведь люди артистического склада сидят внутри себя, смотрят вглубь себя. Артисты – это и есть та самая машина, которая беспрерывно работает, каждый из них беспрерывно анализирует себя. Мир как будто бы недолюбливает нас, как кажется нам. Мало кто сможет жить с таким человеком» – поясняет Дима Билан.