Отдыха много не бывает!

Совсем скоро начнется череда осенних праздников и многие из нас задумываются о том, как и где их провести. Компания «Гордон турс» подготовила для самостоятельных путешественников несколько чудесных предложений.

italy swiss holidays pakety5Одна из опций – недельный пакет, включающий полеты, аренду автомобиля и проживание в курортной деревушке Альбонаго об Лугано в Швейцарии, расположенной в кантоне Тичино, на самой границе с Италией. В городке – 43 коттеджа для отдыха, большой бассейн, фитнес-центр, рестораны, магазины, площадки для игр, теннисный и биллиардные столы, детские и подростковые комнаты с играми, минигольф, боулинг, сквош, теннисные корты, пункт аренды велосипедов, крытый каток и многое другое.

italy swiss holidays pakety6Природа здесь изумительна. Чистый горный воздух, великолепные маршруты для пеших прогулок, восхитительные пейзажи, с которыми не сравнится ни одна европейская страна, тишина и покой – именно то, о чем вы всегда мечтали!

italy swiss holidays pakety2

В 10 минутах езды от курорта, находится сказочный город Лугано, который также называют «Рио-де-Жанейро Старого Света». Сам город привлекателен своей романтичной атмосферой, дружелюбными жителями, итальянскими площадями со множеством открытых кафе, парками, пальмами и роскошными цветами. Лугано расположен на берегу одноименного озера между горами Сан Сальваторе и Бре. Можно забраться на Бре на поезде и насладиться шикарным видом с горы, либо посетить музей «Вилла Фаворита» в котором находится великолепная частная коллекция картин. Примечателен и детский парк «Швейцария в миниатюре» в близлежащем городке Мелиде. Здесь можно увидеть все достопримечательности Швейцарии в масштабе 1:25 на территории в несколько гектаров.

Отдельное удовольствие, как взрослым, так и детям — посещение Музея шоколада Alprose, который находится также неподалеку от Лугано.

Парк Чивико, расположенный на берегу озера недалеко от центра города, считается одним из самых красивых парков Швейцарии. Экзотические растения, розы, азалии, магнолии и камелии – изумительные цветы, которые можно фотографировать без устали.

italy swiss holidays pakety1Любители шоппинга также не останутся внакладе: в городских бутиках представлена продукция самых известных итальянских домов моды, при этом стоит она дешевле, чем в Милане, а можно и отправиться в близлежащий городок Мендризио, где расположился крупнейший в Швейцарии аутлет Fox Town.

Еще одна опция —  махнуть на 4 дня в Виллар, швейцарский курорт, расположенный неподалеку от Женевы. Здесь вас также ждут чистейший горный воздух, водопады, озера и захватывающие дух пейзажи. Удивительной красоты пешие маршруты среди дивной природы доставят вам истинное удовольствие. Идеальный климат Виллара, огромное количество аттракций и развлечений, а также великолепное месторасположение – залог прекрасного отдыха. Этот турпакет включает полеты, аренду автомобиля и проживание в гостинице Eurotel Victoria 4*.

italy swiss holidays paketyА если вы хотите посмотреть, как можно больше, то тогда специально для вас пакет, включающий полеты в Милан и обратно и аренду машины. Таким образом, переезжая из места в место, вы сможете объехать пол Италии, или можете найти себе очаровательный гостевой домик на берегу одного из озер и неспешно путешествовать в районе Ломбардии или доломитовых Альп.

italy swiss holidays pakety4Что бы вы ни выбрали – Италия и Швейцария очаровывают с первого взгляда и влюбляют в себя навсегда! Только не откладывайте решение в долгий ящик – праздники не за горами и билеты на самолеты заканчиваются.

Дополнительная информация об этих и других турпакетах на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/category/hot_sales или по телефону: 03-7659005