Все программы HBO – для зрителей HOT

Компания HOT подписала соглашение о трансляции всех программ американской сети НВО

Важная новость для всех зрителей НОТ: на днях компания объявила о подписании соглашения с американской телевизионной сетью HBO – создателем огромного числа телешедевров, которые были удостоены многочисленных наград.

В соответствии с договором, уже в ближайшем месяце зрители НОТ начнут смотреть новый сезон трансляций HBO, включающий премьеры трех сериалов — «Западный мир», «Развод» и «Белая ворона», одновременно с их показом в США. В дальнейшем им станут доступны еще тысячи часов контента, в том числе новые и прошлые сезоны всех знаменитых творений HBO (на каналах сериалов и в видеотеке HOT VOD).

Зрители НОТ смогут насладиться всеми сезонами суперхита «Игра престолов», сериалов «Вице-президент», «Девчонки», «Силиконовая долина», «Однажды ночью», «Оставленные», «Умерь свой энтузиазм» и других. А также такими шедеврами, как «Прослушка», «Клан Сопрано», «Настоящий детектив», «Подпольная империя», «Клиент всегда мертв», «Настоящая кровь», «Служба новостей», «Красавцы» и «Секс в большом городе».

Кроме того, НОТ будет транслировать оригинальные программы HBO, среди которых фильмы-лауреаты многих премий, документальные картины и сериалы, мини-сериалы, ток-шоу, стендап-шоу и эксклюзивные специальные передачи.

По словам генерального директора НОТ Таль Гранот-Гольдштейн, «компания завершила грандиозные преобразования в сервисной системе, мы лидируем в сфере оригинальных постановок, а теперь также укрепляем свои позиции в области приобретения контента. Мы гордимся заключенным соглашением, благодаря которому наши клиенты смогут смотреть еще больше лучших сериалов со всего мира. HOT будет продолжать предлагать зрителям все самое интересное: как оригинальные израильские постановки, так и зарубежные сериалы».

Немного о сериалах, трансляция которых должна начаться в октябре.

«Западный мир» — новый фантастический сериал от номинанта на «Оскар» продюсера Джонатана Нолана, адаптация одноименного фильма 1973 года.

Западный мир — это один из трех гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. За 1000 долларов в день туристы могут развлекаться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки, можно насиловать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций. Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то ломается. Роботы начинают восстание…

Сериал  радует насыщенным актерским составом: оскароносный Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мерсден, Джеффри Райт, Тенди Ньютон и другие превосходные актеры.

«Развод». Спустя более 10 лет после завершения сериала «Секс в большом городе» лауреат премий «Эми» и «Золотой глобус» Сара Джессика Паркер вновь появляется в произведении HBO — комедийной драме «Развод».

Фрэнсис переживает долгий и трудный развод, который заставляет ее по-новому взглянуть на годы совместно прожитой жизни. Оказывается, начать все с чистого листа не так-то просто.

В фильме также снимались Томас Хейден Чёрч, Молли Шеннон, Талия Болсам, Чарли Килгор.

«Белая ворона». HBO представляет новый голос «поколения Y» — остроумную и дерзкую звезду youtube Ису Рэй, автора популярного сетевого сериала Awkward Black Girl.

В центре ситкома «Белая ворона» — история двух обыкновенных американок с шоколадным цветом кожи (Иса Рэй и Ивонна Орджи). Каждая мечтает о счастье и успехе, но их жизнь не всегда складывается так, как хотелось бы. Новые знакомства и поиски второй половинки часто сопряжены для героинь сериала с риском и опасностями. Да и построить карьеру современной афроамериканской девушке ох как не просто. Но главное — не отчаиваться…

В других ролях: Джей Эллис, Лиза Джойс, Мейсон МакКалли.

 

НОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!

 

HBO is a service mark of Home Box Office, Inc.  Used under license.