Хайфа: встречи за круглым столом

На следующей неделе в Кирьят-Хаиме состоится второй раунд встреч «За  круглыми столами» между жителями хайфских районов и представителями муниципалитета

18 сентября во встрече за круглым столом примут участие мэр города Йона Яхав, гендиректор муниципалитета Хайфы Гади Маргалит, главы различных департаментов: строительства, образования, безопасности, культуры и спорта и других.

Таким образом, муниципалитет делает жителей города полноправными партнерами, которые могут влиять на происходящее в их районах.

Эти встречи, предоставляющие возможность жителям Хайфы и окрестностей в ходе неформальной беседы оказывать влияния на различные муниципальные проекты, уже доказали свою эффективность.

За круглыми столами, во главе которых сидят профессиональный ведущий и высокопоставленный представитель мэрии, обсуждаются самые насущные и волнующие жителей проблемы.

На первой встрече, которая состоялась в школе «Герцль» в районе Кармелия (на горе Кармель), в непосредственном разговоре с городскими властями приняли участие 150 жителей. Обсуждались вопросы, связанные с проектом ТАМА 38, реконструкцией районного парка, усилением контроля за порядком и чистотой, организацией досуга пожилых людей и работой общественного транспорта.

Ближайшее заседание «За  круглыми столами» состоится 18 сентября в 18:30 в здании «Эшколь а-Паис» тихона в  Кирьят-Хаиме.

 Пресс-служба муниципалитета Хайфы