«Бурса ле-тахшитим» – Holidays collection 2016

В преддверии больших осенних праздников сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» выпустила специальную праздничную коллекцию украшений 2016 и новый каталог

В новой коллекции Holidays collection 2016 представлены стильные украшения и нарядные комплекты для торжественных случаев. Как всегда, все они разработаны дизайнерами сети и изготовлены в Израиле с особым теплом и любовью.

Все изделия выполнены с учетом самых новых тенденций современной ювелирной классики. В них использованы белое, желтое и розовое золото, драгоценные камни и бриллианты высокого качества – фирменные знаки бренда «Бурса ле-тахшитим».

Престижные украшения с бриллиантами занимают центральное место. В коллекции представлены кольца, серьги и подвески с крупными солирующими бриллиантами и бриллиантовой инкрустацией.

Для любительниц драгоценных камней – большой выбор изделий с изумрудом, топазом, аметистом, сапфиром. Для влюбленных – новые романтические модели с сердечками, цветами и фантазийными узорами.

Особое внимание уделено неизменному хиту продаж – теннисным браслетам. В течение целого ряда лет теннисный браслет является модным трендом и аксессуаром из разряда must have. Для «Бурса ле-тахшитим» эти украшения стали своеобразной визитной карточкой, благодаря разнообразию ассортимента и высокому качеству изготовления. В этот раз коллекция предлагает новые модели из золота различных цветов с бриллиантами по очень привлекательным ценам.

Специально в честь праздничной коллекции 2016 выпущен новый глянцевый каталог. В нем указаны характеристики каждого изделия и специальные скидки на некоторые из них. Здесь вы увидите и новые модели часов от ведущих мировых брендов VERSACE, DOXA, FRENCH CONNECTION, которые «Бурса ле-тахшитим» эксклюзивно представляет в Израиле.

Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» поздравляет всех с осенними праздниками и приглашает в любой из 16 филиалов, расположенных в крупных торговых центрах по всей стране. Приветливые продавцы, многие из которых говорят по-русски, предложат вам большой выбор украшений по особым праздничным ценам.

www.thebursa.co.il/ru