Точечное удаление пигментных пятен: крем ANTI SPOT от Hikari

Прицельно удаляем последствия солнечного лета: крем ANTI SPOT израильской лаборатории Hikari точечно воздействует на пигментное пятно и устраняет его. Наносите крем утром и вечером локально на пигментные пятна кожи лица, декольте, шеи, рук.

Крем предназначен для осветления кожи с избыточной пигментацией (это могут быть возрастные пигментные пятна, постакне, последствия пилинга или лазерных процедур). Активный комплекс крема воздействует на разные этапы синтеза меланина, уменьшает гиперпигментацию, препятствует образованию новых пигментных пятен.

Крем содержит: 

Sepiwhite — инновационный осветляющий комплекс на основе аминокислот; эффективно тормозит выработку меланина, мягко осветляя кожу лица и пигментные пятна.

Альфа-арбутин — эффективно устраняет пигментные пятна и препятствует их дальнейшему появлению, оказывает общее осветляющее действие на кожу, замедляет процессы старения кожи.

VC-PMG отбеливающий, восстанавливающий и укрепляющий фактор. Новое, более стабильное и легче усваиваемое организмом производное витамина С, стимулирующее синтез коллагена.

Цена для приобретения в клиниках: 328 шек.

О Hikari

Израильская лаборатория Hikari представляет профессиональную линию препаратов космецевтики нового поколения, которая создана израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции.

Средства подходят для чувствительной кожи, не содержат парабенов, PEG, SLS, SD Alcohol и минеральных масел.

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.