Главная премьера осени на ТНТ

Родителей не выбирают. Как, впрочем, и братьев, и сестер. И наши дети тоже далеко не всегда вырастают такими, как хотелось бы нам. Именно об этом будет идти речь в новом комедийном телесериале «Ольга», трансляция которого начнется на канале ТНТ (номер 113 на пульте ХОТ) в понедельник, 5 сентября.

OLga 1Главная героиня сериала в исполнении прекрасной актрисы Яны Трояновой («Страна Оз», «Кококо», «Жить») воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить свою личную жизнь. Ее старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается существовать за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

В «Ольге» показана жизнь людей, которые любят друг друга и одновременно доставляют друг другу проблемы — но не со зла, а просто потому что не всегда умеют правильно любить. Они, как любая семья, несовершенны, но их несовершенство одновременно и правдоподобное, и комедийное. В этих персонажах есть что-то от каждого из нас и уже после первой серии для многих зрителей они будут как родственники.

OLga 2Продюсер Good Story media Артем Логинов рассказал на пресс-показе «Ольги» о том, как появилась идея сериала: «Мы хотели снять комедийную историю про семью, потому что эта тема всем нам очень интересна и близка. Нам хотелось, чтобы во главе семьи стояла сильная женщина. В «Ольге» есть частичка каждого из нас. Когда мы нашли Яну Троянову, мы сразу поняли, что она — наш персонаж, она очень хорошо передает образ русской женщины, на которую все валится, а она как танк прет и несгибаемо все преодолевает».

Зрители и журналисты, пришедшие на премьерный показ первых четырех серий, отмечали сильный актерский состав, интонацию, с которой сериал балансирует на стыке комедии и драмы, и то, что серии пролетают очень быстро, а к героям «Ольги» моментально привыкаешь.

Сериал «Ольга» будет идти с понедельника по четверг, каждый вечер в 20:00 на канале ТНТ (113 кнопка на пульте). Премьера первых двух серий состоится 5 сентября.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!