Новая форма – эталонному содержанию

Пей с мудрой старостью златоречивой,
Пей с юностью улыбчиво красивой.
Пей, друг, но не кричи о том, что пьешь,
Пей изредка и тайно — в миг счастливый.
(Омар Хайям)

Самая популярная в мире водка премиум-класса Absolut предлагает вниманию потребителей новый дизайн бутылки, наиболее всего соответствующий как современности, так и классике: оригинальный, креативный и элегантный. Инновационный дизайн был разработан творческой группой художников, стремящихся раздвинуть границы в своем стремлении к совершенству.
С момента своего появления в 1979 году бутылка для водки Absolut стала одной из самых узнаваемых икон стиля в мире, практически культовой на протяжении нескольких поколений.
Новая бутылка является трансформацией оригинальной «тары» с обновленным двухстрочным логотипом, другим дизайном курсива и медальона, более легким стеклом и новым значком бренда. Неизменным остались контур бутылки, синий цвет логотипа, серебряный колпачок.

Диктуя тенденции стиля во всем мире, бутылка Absolut пользуется большим уважением в дизайнерских кругах на протяжении уже многих лет. Обновление ее дизайна было произведено в сотрудничестве с брендинговым агентством Brand Union, которое приняло вызов и взялось создать икону стиля для будущего. В команду разработчиков помимо дизайнеров были включены также иллюстратор и каллиграф, каждый из которых внес свою лепту в новый стиль. Группа хотела сделать совершенную бутылку еще лучше. Результат их труда — новая бутылка – отражает суть приверженности бренда качеству продукта.

Одним из наиболее значимых обновлений является добавление на обратной стороне бутылки значка бренда в виде буквы «А», которая является сокращением названия Absolut.

Каноническая форма бутылки была усилена, и теперь у нее более четко выражены «плечи», более прямые «шея» и «тело» и более плоское дно. Кроме того при ее изготовлении используется облегченное стекло, с целью защиты окружающей среды.

Эта водка настолько совершенна, что улучшать можно только бутылку.

Рекомендованная цена за бутылку 750 мл. – 79,90 шек., 1 л – 99,90 шек.

Помните – чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.