Самые романтические пляжи Израиля: путеводитель по стилю и отдыху в День Любви

Израильский День любви – Ту бе-Ав – приходится на пятницу, 19 августа. Весь этот выходной день принадлежит влюбленным, и логичней всего провести его пляже: все другие варианты разбиваются об обещанную в этот день 30-градусную жару. Мы предлагаем вам три пляжа Израиля, наиболее подходящих для романтики, и даем советы, какой стиль купальников и пляжной одежды наиболее подходит к каждому из них.

«Вооружиться» роскошным купальником  парижской марки Chantelle или итальянской Gold Label, дополнив его полным пляжным total look, в бутике элитного нижнего белья Jack Kuba можно со скидкой 50%.

Тишина в сердце мегаполиса — Пляж Бейт Янай (Тель-Авив)

Бейт Янай – тихий и спокойный оазис посреди большого пляжа в Тель-Авиве. Идеальное место для тех, кто хочет тишины и уединения в шумном городе. Восстановленный и облагороженный в 1994 году – это любимый пляж романтически настроенных израильтян.

Если цель вашего романтического свидания – произвести сногсшибательный эффект и сразить возлюбленного наповал, то ультрамодные бикини итальянской марки Gold Label – это для вас.

В этом сезоне яркие цвета – красный, оранжевый, цвет фуксии – самая модная гамма, подчеркивающая красоту загорелой кожи. К ярким купальникам модные девушки подбирают прозрачные шлепки на прозрачном же каблуке, декорированные черными бусинами, модной испанской фирмы Casa, монохромное парео – с геометрическим черно-белым орнаментом, и гордо вышагивают по подиуму вдоль кромки моря, удовлетворенно ловя Его (и не только) восторженные взгляды.

Если ваши отношения перешли в спокойную фазу нежности и привязанности, то и ваш облик должен соответствовать этому настроению. Спокойные цвета и геометрическая полоска купальника – модный тренд сезона — будут в этом случае очень актуальны.

Полоски продольные и поперечные, широкие и узкие, здесь лучше придерживаться классики. Идеально, если это будет классическая сине-белая или бело-красная полоса.

Но чтобы не выглядеть скучно на романтическом свидании, дополняем сдержанный облик яркими сандалиями с крупными разноцветными стразами и парео в стиле позднего Версаче. И вот вы уже не просто хорошо знакомая и милая его сердцу девушка – в вашем образе появилась нотка страсти, изюминка, которая будет сводить его с ума.

Романтика подводного мира — Коралловый пляж (Эйлат)

Коралловый пляж в Эйлате просто создан для романтики: он впечатляет обилием накачанных мужских и стройных женских тел — ведь это одно из лучших мест для снорклинга.

Купальник здесь предпочтителен слитный, скорее напоминающий спортивный, не сковывающий движения, – идеальный для активного дня. Особым шиком в этом сезоне стали слитные купальники различных оттенков голубого и синего, они как нельзя кстати придутся в атмосфере невероятного подводного мира Красного моря.

Если вы не считаете свою фигуру идеальной – это не повод отказываться от посещения Кораллового пляжа. В этом сезоне особенно популярны купальники, позволяющие мгновенно стать стройнее на размер, от нью-йоркской фирмы Miraclesuit, эксклюзивно представленные в сети элитного нижнего белья Jack Kuba.  Они утягивают проблемные зоны, как высококачественное корректирующее белье, но нежно прикасаются к коже и позволяют наслаждаться морем и отдыхом, чувствуя себя стройной и привлекательной. (В бутике Jack Kuba при покупке купальника этого бренда вы получаете скидку в 100 шекелей.)

Природа плюс технологии — Пляж Сиронит (Нетания)

Пляж Сиронит, где природа идеально сочетается с высокими технологиями, позволит наслаждаться морем с полным комфортом — к пляжу ведет лифт со стеклянными стенами. Так что добраться от пляжа до центра города можно всего за двадцать секунд – согласитесь, это впечатляет.

И пляжная мода здесь на высоте.  Женщины в модных раздельных купальниках от Chantelle, яркие, пестрые парео, особые пляжные украшения – крупные и броские, босоножки и шлепки немыслимых расцветок… Главный акцент на этом пляже, безусловно, делается на аксессуарах.

Тренд сезона – соломенные и плетеные сумки, которые в изобилии можно найти в коллекции Casa. Несмотря на внушительный размер, сумки практически невесомые и станут идеальным дополнением к пляжному образу.  Впрочем, как и широкополая шляпа.

Стоит подготовиться к пляжному Дню любви – возможно, он станет началом лет и десятилетий любви, доверия и привязанности.

Total Look boutique Jack Kuba представляет в 33 бутиках по всей стране купальники и пляжные аксессуары, итальянскую одежду, сумки, украшения, леггинсы и колготки, а также — самые популярные модели бюстгальтеров и новые коллекции роскошного нижнего белья и купальников от престижных мировых брендов —  Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других.

Скидки – в соответствии с уставом акции, для членов клуба и вновь присоединившихся.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook  

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru