В гостях у сказки: известные израильские женщины и их дети в восторге от центра посещений Michal Negrin

Известные израильские персоны и блогеры побывали в бат-ямском Центре посещений Михаль Негрин вместе со своими детьми и поделились на своих страничках в соцсетях впечатлениями от экскурсии и мастер-класса по дизайну.

«Нам с дочерью очень понравилось, — говорит телеведущая Анна Розин, — это сказочное путешествие в мир фантазий, которые воплощаются наяву. Все коллекции изготавливается вручную и имеют пожизненную гарантию. Не зря же украшения Михаль Негрин передаются по наследству – нам в пору тоже создавать подобную традицию».

«Я приехала на экскурсию к Михаль Негрин с детьми, — говорит экс-депутат Кнессета и телеведущая Анастасия Михаэли. — И окунулась в мир сказки и тайны, который, к моему удивлению, оказался интересным не только девочкам, но и мальчикам — настоящий мир фантазии без границ.

Для меня самой это посещение стало завершением важного жизненного круга. В платье от Михаль я ходила, беременная 6-м ребенком — Эли, а затем родилась дочка, которую я назвала Михаль.

Мир Михаль Негрин уже стал частью нашей семейной традиции: я купила медальоны с часами и минифотографией каждой дочке. Эти украшения теперь будут передаваться из поколения в поколение в нашей семье».

«Это экскурсия – мотивация, — комментирует блогер Елена Бас, — вот как надо рассказывать детям про бизнес. Мы увидели не только познавательный фильм, фабрику и мастерские, где вручную изготавливаются все украшения, но и саму Михаль Негрин – она с улыбкой отвечала на все вопросы и пригласила всех в гости еще раз».

Для ребят также был проведен увлекательный мастер-класс, на котором они собственными руками смастерили и украсили рамочки для фото-магнитов, которые в последствии получили в подарок. С одинаковым энтузиазмом в нем участвовали как девочки, так и мальчики – безусловно, это отличный вариант развлечений для каникул.

Более того, это не банальный способ отпраздновать детский День рождения – это не только интересные мастер-классы и экскурсии, это еще и тысячи мерцающих огней всех цветов и фактур, кукольные сияющие домики различных размеров, украшенные миниатюрными фигурками, подсвечники, уникальные дизайнерские уголки, удивляющие своим необычным и сказочным оформлением – дети будут в восторге.

Михаль Негрин приглашает в свой мир всех и каждого

Особенный, яркий мир Михаль Негрин – центр посещений в Бат-Яме, включающий галерею, патио с фонтаном и золотыми рыбками, фабрику, где вручную производят украшения и одежду, – достопримечательность Израиля, через которую проходят туристические маршруты: ведь Михаль – визитная карточка израильской моды и самый узнаваемый в мире израильский дизайнер.

Посещение мира Михаль очень нравится детям – это отличный повод показать ребенку, чего можно добиться благодаря своему труду, упорству и желанию.

После каткого фильма об истории Михаль Негрин, которая начинала с лотка на улице Нахлат Беньямина, и экскурсии посетителей центра угостят вкусным кофе с пирожным в уникальной кофейной галерее, где вы сможете увидеть и приобрести эксклюзивные предметы из коллекции Михаль Негрин.

А дети (от 6 лет и старше) смогут принять участие в мастер-классе по дизайну с помощью удивительных материалов, существующих только в мире Михаль Негрин.

Стоимость посещения центра для взрослого (включая кофе и пирожное) – 35 шекелей, для ребенка до 14 лет (включая мастер-класс, пирожное и питье) – 25 шекелей.

Центр посещений Михаль Негрин по адресу ул. Каф Тет бэНовембер, 7, Бат-Ям открыт для всех желающих каждый день, кроме выходных

Экскурсии по центру посещений: вс.-чт. 9:30-15:00, по предварительной записи:  03-5553326 

Магазин-галерея работает: вс.-чт. 9:00-18:00, пт.: 9:00-14:30