Акция «Умная кухня» от Redmond: мультиварки Redmond М90 и М4502 + ветчинница + чаша – всего за 1500 шек!

Главная летняя акция компании REDMOND ISRAEL, которая превратит вашу кухню в «умный» Центр управления вашим здоровьем и свободным временем.

Четыре предмета: флагманская модель мультиварки REDMOND M90IL, многофункциональная модель REDMOND М4502, ветчинница REDMOND и чаша с керамическим антипригарным покрытием для мультиварки REDMOND M90, все это до конца августа стоит всего 150 шекелей на 10 беспроцентных платежей — итого 1500 шекелей. (Полная цена комплекта — 2500 шекелей).

4 составных части нашего здоровья и досуга

REDMOND М90IL – флагманская модель мультиварок бренда — станет бесценным подарком для каждого, кто любит вкусно поесть, предпочитает здоровую полезную пищу, но не хочет тратить время на готовку.

45 программ позволяют готовить более 2200 блюд всех стран мира – вплоть до самых сложных, за которые иной шеф-повар и не возьмется.

Модель REDMOND RMC-M4502 — мультиварка 3-го поколения, имеет 34 программы, 3D – подогрев, полный комплект аксессуаров контейнер для приготовления на пару, фритюрницу, мерный стакан, черпак, ложку, а также книгу рецептов на русском языке. Главной ее особенностью является специальная программа «МУЛЬТИПОВАР». Она позволяет самостоятельно задавать желаемые время и температуру приготовления, адаптируя мультиварку для приготовления практически любого блюда.

Семьи, которые соблюдают кашрут, могут использовать вторую мультиварку для приготовления кошерной пищи: в одном приборе они готовят мясное, в другом – молочное (а в дополнительной чаше – рыбные блюда). Или же подарят REDMOND М4502 родителям, детям-студентам, друзьям или близким, подарив тем самым себе спокойствие за их безопасность и здоровый образ жизни.

Мультиварки сэкономят вам состояние, заменив собой плиту, духовку, хлебопечь, фритюрницу, йогуртницу, мороженицу, пароварку, сковороды и кастрюли, освободив драгоценную площадь на кухне. В мультиварке REDMOND можно готовить диетические блюда без масла, сохраняющие все полезные микроэлементы.

Одно из самых популярных и любимых нами угощений – это колбаса и ветчина. К сожалению – покупные колбасы – еще и лидеры рейтинга вредности продуктов. Компания REDMOND меняет жизнь к лучшему и предлагает вам ветчинницу Redmond – теперь наши любимые ветчина, колбаса, буженина, рулеты готовятся нами дома только из свежего мяса и полезных специй, без каких-либо консервантов или химических добавок!

Домашняя колбаса – еще и очень выгодно. Тот факт, что колбаса готовится в мультиварке – сводит к минимуму ваше участие в процессе приготовления.

Дополнительная чаша с ручками для REDMOND M90IL с керамическим антипригарным покрытием – незаменимый предмет хозяйки: приготовив суп в мультиварке, вы не пачкаете еще одну кастрюлю и ставите суп в холодильник прямо в чаше (керамика – подходящая емкость для хранения пищевых продуктов). А второе блюдо готовите в новой чаше.

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что коробка не вскрыта, а на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью Redmond Israel: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией Redmond Israel в течениевсего гарантийного срока.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице «Фейсбук» –Redmond Israel

Приобрести комплект из 4-х предметов можно только на сайте фирмы www.redmond-il.com или по телефону 077-88-000-88, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Сайт компании на русском языке Redmond-il.com