28-летний молодой человек выиграл 12 миллионов в «Лото»

“Я пожертвую существенную сумму на исследования в борьбе с раковыми заболеваниями и откажусь от мест в программе «Дира ла миштакен» («Квартира для новосела»), куда мы недавно записались».

Победитель, 28-летний молодожен, живущий на съемной квартире в районе Большого Гуш-Дана и недавно записавшийся на программу «Дира ла миштакен»: «Теперь у меня нет такой необходимости и, возможно, какая-то другая пара выиграет квартиру для себя». «Уже три года я мечтаю о выигрыше в «Лото». И в моем молодом возрасте мечта сбылась». Так рассказывает обладатель 12 миллионов в розыгрыше, состоявшемся во вторник 19/07/2016.

Только в понедельник он приехал в офис «Мифаль а-Пайс» и рассказал: «У меня взяло неделю свыкнуться с мыслью, что я единственный обладатель главного приза в «Лото».

Победитель поведал, что у него были три мечты: первая — выиграть в «Лото», вторая — купить квартиру и третья — создать надежный фундамент для недавно открытого собственного бизнеса. И добавил: «Первая мечта осуществилась. И теперь я собираюсь осуществить две оставшиеся мечты — приобрести квартиру и укрепить свой бизнес».

Также он сообщил, что собирается пожертвовать крупную сумму на исследования в борьбе с раковыми заболеваниями.

Дафна Наим-Шауль — вице-президент по маркетингу и продажам в «Мифаль а-Пайс»: «Я всегда счастлива, когда призы достаются тем, кому они действительно полагаются. На этот раз, речь идет о молодом человеке, только начинающем свой жизненный путь и который, кроме своего блага и блага своей семьи, еще и выбрал альтернативный путь пожертвования на всеобщее благо. Я верю, что его вклад поможет исследованиям в борьбе с раковыми заболеваниями»