Фотография из жизни: серия репортажей 9 канала «Мое любимое дело» представляет новую героиню

Сотни просмотров на youtube и репосты в Facebook – героини проекта «Мое любимое дело» поистине имеют успех.  Проект Модного дома Crazy Line наглядно показывает, какое количество в Израиле удивительных и талантливых женщин, без ума влюбленных в свое дело. Новая героиня репортажа 9 канала — талантливый фотограф Наталья Саковски.

Посвятить жизнь любимому делу – это большое счастье. Даже если ты пришел к этому в результате спора «я никогда не задумывалась о карьере фотографа»,- комментирует Наталья, — «просто поспорила с подругой, что устроюсь на работу за один день и выиграла. Устроилась в фотостудию, так начался мой роман с фотокамерой». Не только Наталья воспринимала свое любимое дело как хобби, каждая из героинь на определенном этапе жизни думала также. И каждая из них сумела превратить его в настоящую успешную карьеру. Возможно, все дело в высокой мотивации, постоянной работе над собой и повышении уровня профессионализма, но ясно одно – у каждой из них в кармане свой золотой ключик от дверей к женскому успеху в Израиле.

Проект снискал популярность у зрительской аудитории и серия репортажей 9 канала безусловное тому подтверждение. Настоящие и живые истории успеха, становление в непростых реалиях жизни в Израиле – это всегда интересно и находит отклик в сердцах. Вера в собственные силы, желание повторить успех и призыв не боятся начинать свое дело – в том числе и такие цели ставил перед собой модный дом Crazy Line инициируя этот проект.

Проект «Мое любимое дело» полюбился зрителем и участницам. За все время его существования финалистками становились представительницы разных профессий и возрастов -стилисты, дизайнеры, журналисты, переводчики, специалисты в индустрии красоты, тренеры, коучеры, врачи, певицы, педагоги и архитекторы и все ему благодарны. Это легко объяснимо – проект открыл их для новых клиентов, дал толчок к развитию бизнеса, многие были героинями больших интервью и телепередач, а ведущие издания Израиля по-прежнему с удовольствиям пишут об их достижениях.

Дальше – только больше. Проект Crazy Line «Мое любимое дело» не планирует останавливаться на достигнутом и только набирает обороты — сегодня он уже превратился в полный каталог частного русскоязычного бизнеса нашей страны.

Любой посетитель сайта может найти здесь профессионалов, имеющих множество рекомендаций: фотографа, парикмахера, дизайнера, кондитера, косметолога, швею, стоматолога, психолога, коучера, специалиста по эстетической медицине и даже композитора, к которым можно обратиться.

Ежедневно на проекте регистрируются новые участницы, которые с удовольствием рассказывают о своем любимом деле.

Crazy Line благодарит всех, принявших участие, и ждет новых претенденток на победу — не важно, успешная ли вы бизнес-леди, только начинаете свое предприятие или у вас есть хобби, о котором пока знают только три-четыре ближайшие подруги. Проект поможет вам в любом случае.

Участвовать в проекте «Мое любимое дело« просто: нужно разместить свою фотографию, а также заполнить свой профиль, описать свое любимое дело, рассказать о себе и дать контакты своего бизнеса.