«Мое любимое дело» без границ: Бэлла Раскин в объективе 9 канала

Серию репортажей 9 канала о сильных и независимых женщинах, участницах социального проекта «Мое любимое дело», созданного по инициативе Модного дома Crazy Line, продолжает новая героиня –Бэлла Раскин, дизайнер интерьеров, молодая мама троих очаровательных малышей и руководитель собственного дизайнерского бизнеса — Bella Raskin Interior Design, вышедшего за границы Израиля.

Проект «Мое любимое дело» нашел отклик не только в сердцах участниц и проголосовавших за них зрителей, но и должным образом заинтересовал многие ведущие СМИ на русском языке. Восемь необычайно интересных женщин на разных этапах стали победительницами проекта, они на своем примере доказали, что мотивация, личностный и профессиональный рост – залог успешной карьеры. Даже в том случае, если изначально их любимое дело расценивалось лишь как хобби.

СМИ проявляют интерес к победительницам – серия репортажей 9 канала лишний раз это подтверждает.  

Бэлла Раскин сама себя называет «счастливым человеком». Это неудивительно, у нее прекрасная семья, трое чудесных малышей и успешный бизнес. Дизайном она профессионально занялась больше 10 лет назад, хотя изначально этого не планировала. Декорируя свой собственный дом увидела, что это у нее неплохо получается, когда ее друзья стали обращаться за профессиональными советами и услугами решила пройти профессиональное обучение и открыть свое дело. На сегодняшний день, в портфолио Бэллы проекты в Москве, Берлине, Франции и Израиле, частные дома и коммерческая недвижимость. «Я человек творческий, космополит. Найти со мной общий язык несложно, я говорю на русском, английском, иврите, французском и итальянском. Клиенты самые разные и к каждому нужен особенный подход, понимание людей и их желаний – работа крайне тонкая и успех здесь в ювелирной работе над собой».

Женщины разных возрастов и профессий — стилисты, дизайнеры, журналисты, переводчики, специалисты в индустрии красоты, тренеры, коучеры, врачи, певицы, педагоги и архитекторы, все они в разное время становились финалистками проекта «Мое любимое дело» – и все они благодарны проекту. Ведь их бизнес находил новых клиентов и получал развитие, успехи освещали все больше изданий, их приглашали на телевидение и модные сьемки. Проект Crazy Line «Мое любимое дело», целью которого было изменить мнение окружающих о женщине-предпринимателе в Израиле и дать им больше возможностей для развития собственного дела, оправдывает себя в полной мере.

Проект Crazy Line «Мое любимое дело» не планирует останавливаться на достигнутом и только набирает обороты – сегодня он уже превратился в полный каталог частного русскоязычного бизнеса нашей страны. Любой посетитель сайта может найти здесь профессионалов, имеющих множество рекомендаций: фотографа, парикмахера, дизайнера, кондитера, косметолога, швею, стоматолога, психолога, коучера, специалиста по эстетической медицине и даже композитора, к которым можно обратиться. Ежедневно на проекте регистрируются новые участницы, которые с удовольствием рассказывают о своем любимом деле.

Сегодня Crazy Line – это не только выпуск новых ярких коллекций модной одежды, для женщин всех возрастов, это еще и компания с сильной социальной политикой, в том числе в рамках создания нестандартных и знаковых проектов для русскоязычных женщин. Проект Crazy Line «Мое любимое дело» — это уже не просто конкурс или признание достижений, это большая социальная площадка для представления женщин, чей жизненный пусть и смелость достойны восхищения.

Crazy Line благодарит всех, принявших участие, и ждет новых претенденток на победу – не важно, успешная ли вы бизнес-леди, только начинаете свое предприятие или у вас есть хобби, о котором пока знают только три-четыре ближайшие подруги. Проект поможет вам в любом случае: Crazy Line развивает его, соответственно, развивает и вас.

Участвовать в проекте «Мое любимое дело« просто: нужно разместить свою фотографию, а также заполнить свой профиль, описать свое любимое дело, рассказать о себе и дать контакты своего бизнеса.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://dugriteam.com/crazyline/