27 июля в Реховоте! День клиента в бутике Michal Negrin в «Каньон Реховот» — 25% скидки

27 июля, в среду, в торговом центре «Каньон Реховот» в концептуальном бутике визитной карточки израильской моды, дизайнера с мировым именем Михаль Негрин состоится праздничный День клиента.

Все пришедшие получат удовольствие от скидок в 25% на всю дизайнерскую коллекцию (скидки на текстиль для дома – 10%) плюс 5% скидки на остаток для членов клуба клиенток и вновь присоединившихся.

Бутики Michal Negrin – оптимальное место для поиска подарков, актуального в сезон отпусков. Подарок ручной работы от самого известного дизайнера страны Михаль Негрин, на 100% сделанный в Израиле, да еще с пожизненной гарантией – это беспроигрышный вариант. Тем более, когда можно выбрать из 1000 и 1 варианта: блокноты, открытки и брелоки, полотенца и скатерти, сувениры, украшения, предметы декора и аксессуары путешественника – на любые праздники, дни рождения, свадьбы, бат-мицвы, в поездки к родственникам и друзьям.

В бутике вы найдете десятки, если не сотни, вариантов подарков по ценам до 20, 30, 40 и 100 шекелей. Каждый из которых выглядит дорого и стильно и упакован в красивейшие коробки и пакеты фирменного дизайна.

В дни летних каникул «Каньон Реховот» — прекрасное место для прогулок всей семьей. «Каньон Реховот» существует уже более 19 лет и является одним из основных торговых центров для жителей центрального региона. Этот торговый центр известен высокой концентрацией магазинов известных мировых брендов и считается одним из ведущих fashion-центров в стране. Сегодня «Каньон Реховот» занимает площадь в 40 000 квадратных метров на двух уровнях, и продолжает расти.

Адрес «Каньона Реховот»: улица Билу, 2, Реховот

О Михаль Негрин

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов, Michal Negrin, существует уже 28 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле — на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 58 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты 25 странах мира — в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канады, Венгрии, Австралии, Гавайи, Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других. Каждый, кто однажды прикоснулся к миру Михаль Негрин, непременно захочет продолжить свое путешествие в ее волшебные миры.