Давайте жить дружно и весело!

yesSurprise в дни школьных каникул предлагает самые лучшие развлечения своим маленьким зрителям и их родителям.  Всем, кто любит сказки, игры и творчество, пришло время познакомиться с героем любимого мультфильма котом Леопольдом, а также поучаствовать в мероприятиях, организованных проектом «Растем вместе с yes».

 Музыкальный интерактивный спектакль «День рождения кота Леопольда» пройдет в Израиле в рамках фестиваля лучших детских театров Европы. На сцене, как и в книжке Аркадия Хайта, парочка озорных мышей попытается насолить обаятельному Леопольду, но самый добрый в мире кот в очередной раз докажет, что дружба сильнее всего.

Вместе с артистами большие и маленькие зрители смогут посмеяться от души, спеть знаменитые песни из мультфильма и поразмыслить над советами мудрой бабушки Леопольда, которые непременно пригодятся в жизни. Особая льгота для зрителей yes: второй билет – за полцены!

 

Проект ««Растем вместе с yes» приходит этим летом в торговые центры, где в июле и августе будут проводиться познавательно-развлекательные мероприятия для детей! С половины десятого утра до семи часов вечера каждый малыш сможет посетить уголки творчества по интересам, поучаствовать в интерактивных играх, послушать сказки и узнать для себя много нового. Дети обучаются лучше, когда получают удовольствие! И во время каникул тоже! Мероприятия будут проходить в торговых центрах разных городов.

Davaite jit druzhno 1smПодробнее о мероприятиях проекта «Растем вместе с yes»: http://yes-ru.co.il/promo/ligdol

Для заказа билетов на спектакль «День рождения Кота Леопольда»: http://yes-ru.co.il/surprise/leopold/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Подробная информация об этом и других мероприятиях на страничке yes surprise на русском языке:

http://yes-ru.co.il/surprise/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr