Вуди Аллен и Агент 47

Мудрый, ироничный, единственный и неповторимый Вуди Аллен продолжает удивлять, каждый год снимая очередной шедевр. Зрители yes, готовьтесь! Ваш уикэенд украсит новая криминальная драма несравненного Вуди!

Над этим режиссером не властны годы, он вновь и вновь настраивает инструмент съемочной группы в нужной ему тональности, заставляя всех вокруг гадать и не находить отгадок до самых финальных кадров. Фильм «Иррациональный человек» продолжает излюбленную Алленом тему измученного интеллектуала, попадающего в неожиданные обстоятельства. Как обычно, главный герой – второе «я» режиссера, в «Иррациональном человеке» его сыграл знаменитый Хоакин Феникс.

Профессор философии Эйб Лукас не видит в своей жизни удовольствия и смысла. Пытаясь развеяться, он приезжает читать лекции в летний колледж, где на него буквально набрасываются две очень разные женщины. Коллега Рита хочет с помощью Эйба избавиться от несчастливого брака. Студентку Джилл притягивает творческая натура философа и его загадочное прошлое. Казалось бы, речь идет о банальном любовном треугольнике, но подслушанный Эйбом и Джилл разговор все меняет. Профессор понимает, что пришло время действовать, и действует он абсолютно иррационально.

Актеры, снимающиеся у Вуди Аллена, всегда прекрасны. На этот раз, кроме Феникса, он пригласил Эмму Стоун и Паркер Поузи сыграть  две противоположные стороны женского естества, которое Аллен понимает как никто другой. Его кинематографические женщины всегда таинственны и опасны. Очень хороши молодой Джейми Блэкли и опытный Джо Степлтон. Впрочем, у Вуди Аллена хорошо играют все, он по-настоящему актерский режиссер. А мы не перестаем восхищаться бесконечным мастерством великого и непревзойденного маэстро. Не пропустите премьеру фильма «Иррациональный человек» 22 июля в 22:00 на канале yes3 HD.

Еще одна премьера уикенда порадует поклонников сразу нескольких жанров: боевиков, фантастики, криминальных триллеров. «Хитмэн: Агент 47» – безумная история о биороботе-убийце, созданном усилиями генной инженерии. Имя главного героя – это последние цифры штрих-кода, вытатуированного у него на затылке. Агент 47 встречает настоящую женщину, которая хочет разгадать тайну своего происхождения и узнать, где скрывается ее отец. Вместе герои преодолевают немыслимые препятствия на пути к цели.

Фильм создан на основе серии видеоигр «Hitman» датской компании «IO Interactive». Это уже вторая попытка, первая версия вышла в 2007 г. и заработала в мировом прокате более 100 миллионов долларов. Одним из продюсеров фильма был Вин Дизель, главного героя играл Тимоти Олифант, а девушку – Ольга Куриленко, ставшая потом одной из девушек Бонда.

Создателям новой версии удалось вдохнуть в персонажей реальную жизнь. На главные роли режиссер Александр Бах пригласил британских актеров, хорошо известных в Голливуде. Агент 47 сильнее, быстрее, умнее, выносливее обычных людей. Его ничто не может остановить, а победить его практически невозможно, он не промахивается. Очень популярный Руперт Френд (знаменитый сериал «Родина») отлично справился с ролью робота без страха и упрека. Его подругу Катю ван Дис сыграла красавица Ханна Уэр («Босс»). Фильм получился стильным и зрелищным – отличные два часа в выходные. Смотрите «Хитмэн: Агент 47» в субботу вечером, 23 июля, в 22:00 на канале yes4 HD

Дополнительная информация об этом и других фильмах на сайте yes на русском языке:  http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr