Сильные и независимые: проект «Мое любимое дело» покоряет телеэкраны страны

Социальный проект Модного дома Crazy Line день от дня набирает популярность. Об этом говорит не только высокая активность участниц, но и желание израильских СМИ рассказать о его героинях. Серию репортажей 9 канала продолжает Ирина Кильфин, известная израильская певица, композитор и радиоведущая.

Проект собрал воедино очень интересных женщин, на разных этапах становившихся победительницами. Их любимое дело, многими, да и зачастую ими самими, воспринималось как хобби, но со временем переросло в по-настоящему успешную карьеру. Желание добиться своего, высокая мотивация, постоянный профессиональный и личностный рост – ключ женского успеха в Израиле, на своем примере они неустанно доказывают этот факт.

Проект обусловлен в том числе высоким интересом зрителей – репортажи 9 канала, ставшие полноценной серией историй успеха русскоязычных израильтянок – лучшее тому подтверждение.     

«Название проекта «Мое любимое дело» — это, действительно, обо мне» – комментирует Ирина Кильфин. «Всю свою жизнь я занимаюсь тем, что люблю, вкладываю в профессиональное развитие все силы и мое любимое дело отвечает мне взаимностью. Многие были настроены скептически, когда слышали, что я хочу построить певческую карьеру в Израиле, но у меня получилось доказать всем, на что способна личностная мотивация».

Даже участие в проекте Crazy Line Ирина по началу расценивала исключительно как способ достучаться до новой аудитории, но познакомившись с последними коллекциями бренда кардинально изменила свое мнение. «Дизайнеры Crazy Line трудятся на славу», — добавляет Ирина «пожалуй, это единственная сеть магазинов модной одежды, где я легко могу подобрать для себя повседневную одежу и образы для сцены».

Представительницы разных возрастов и профессий — стилисты, дизайнеры, журналисты, переводчики, специалисты в индустрии красоты, тренеры, коучеры, врачи, певицы, педагоги и архитекторы, все они в разное время становились финалистками проекта «Мое любимое дело» — все без исключения с теплотой и благодарностью отзываются о проекте. И это неудивительно, проект дал их бизнесу новых клиентов, который в последствии получал широкое развитие, успехи с удовольствием освещали ведущие издания страны, они стали завсегдатаями на модных сьемках и телепередачах.  Когда за проектом стоит глобальная цель, для Crazy Line «Мое любимое дело» — изменение мнения окружающих о женщине-предпринимателе в Израиле и как результат больше возможностей для развития их собственного дела, отдача говорит сама за себя.

Проект Crazy Line «Мое любимое дело» не планирует останавливаться на достигнутом и только набирает обороты – сегодня он уже превратился в полный каталог частного русскоязычного бизнеса нашей страны. Любой посетитель сайта может найти здесь профессионалов, имеющих множество рекомендаций: фотографа, парикмахера, дизайнера, кондитера, косметолога, швею, стоматолога, психолога, коучера, специалиста по эстетической медицине и даже композитора, к которым можно обратиться. Ежедневно на проекте регистрируются новые участницы, которые с удовольствием рассказывают о своем любимом деле.

Сегодня Crazy Line – это не только выпуск новых ярких коллекций модной одежды, для женщин всех возрастов, это еще и компания с сильной социальной политикой, в том числе в рамках создания нестандартных и знаковых проектов для русскоязычных женщин. Проект Crazy Line «Мое любимое дело» — это уже не просто конкурс или признание достижений, это большая социальная площадка для представления женщин, чей жизненный пусть и смелость достойны восхищения. 

Crazy Line благодарит всех, принявших участие, и ждет новых претенденток на победу – не важно, успешная ли вы бизнес-леди, только начинаете свое предприятие или у вас есть хобби, о котором пока знают только три-четыре ближайшие подруги. Проект поможет вам в любом случае: Crazy Line развивает его, соответственно, развивает и вас.

Участвовать в проекте «Мое любимое дело» просто: нужно разместить свою фотографию, а также заполнить свой профиль, описать свое любимое дело, рассказать о себе и дать контакты своего бизнеса.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://dugriteam.com/crazyline/