Скидки июля от SeboCalm: самые продаваемые летние кремы и серумы – за 64.90 шек

Необходимые летом средства для красоты здоровой кожи самой популярной «белой» линии израильского бренда SeboCalm в эти дни предлагаются по цене 64.90 шекелей.

SeboCalm Essence Serum – летний must have

Один из хитов летних продаж среди косметики – серум SeboCalm Essence Serum, наиболее легкий стимулирующий крем-серум для чувствительной кожи, склонной к аллергии. А летом, под действием солнца и соленой воды, кожа у многих из нас становится чувствительной.

Благодаря своей водно-гелевой основе, серум мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска и не ощущается на коже, успокаивает и делает кожу свежей, упругой и приятной на ощупь…

Он богат облепиховым маслом, придающим мягкость и эластичность коже. Экстракт алоэ и жимолости успокаивает кожу и предотвращает сухость. Сочетание витаминов группы А и Е с натуральным маслом пророщенной пшеницы, обеспечивает коже надежную защиту от свободных радикалов и прочих внешних раздражителей.

Active Moisturizer – «формула 1» активного увлажнения

Kрем Active Moisturizer в удобной упаковке с пульверизатором – это усовершенствованная формула увлажняющего крема для чувствительной кожи SeboCalm Moisturizer – «номера 1» по популярности среди увлажняющих кремов в нашей стране.

Легкая и нежная текстура крема позволяет моментально увлажнить кожу. Все его активные компоненты натуральные, активный увлажняющий компонент – алоэ барбаденсис.

Важный компонент крема – витамин Е, который защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов и замедляет процесс старения. Не содержит химических консервантов (парабенов).

SeboCalm Rich Night Cream — насыщенный ночной крем

Крем для питания кожи и профилактики сухости, богатый растительными маслами и экстрактами, восполняет влагу и питательные элементы, утраченные в течение дня, активизирует процессы регенерации кожи во время ночного отдыха.

Оказывает смягчающее действие на кожу, а также способствует нейтрализации неблагоприятного воздействия окружающей среды, которому кожа подвергалась в течение дня.

Крем обогащен витамином Е и содержит фитостеролы из ростков сои, экстракт центеллы (готу кола, щитолистник), а также вытяжку из цветков календулы, сохраняющие эластичность кожи, ее свежий вид и бархатистую мягкость.

SeboCalm Eye Cream – взгляд молодости

Питательный крем для оптимального увлажнения нежной и чувствительной кожи вокруг глаз. Прекрасная основа для макияжа глаз, позволяет сохранить устойчивый макияж в течение всего дня.

Содержит африканское масло бабасу, сохраняющее коллаген, необходимый для обновления клеток кожи, а также экстракт японского литосперамуса, сохраняющего упругость и эластичность кожи, и предотвращающего раннее возникновение морщин.

Этот летний набор удовлетворит все потребности кожи и сделает ее светящейся здоровьем изнутри, свежей, упругой и ровной.

Косметику SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране, в больничных кассах, отделах натуральных продуктов или в сетях «Супер-Фарм». Вся косметика для чувствительной кожи экологически чиста и одобрена Минздравом Израиля.

Дополнительная информация на русском языке: http://www.sebocalm.co.il/ru