Круче не бывает!

UNITE — The Mirror to Tomorrowland под эгидой XLIVE

Не пропустите уникальный и столь долгожданный танцевальный фестиваль! В разгар жаркого лета вы сможете окунуться в мир электронной музыки и насладиться шедеврами лучших диджеев современности. Звездный line-up, множество площадок, танцполы которых так и манят любителей музыки, невероятные декорации и, разумеется, лучшая музыка в фантастическом звучании – вы же не хотите остаться в стороне от столь захватывающего зрелища? Тысячи поклонников танцевальной музыки мечтают попасть на фестиваль The Mirror to Tomorrowland, ведь то, что будет происходить этим летом, не сравнится по зрелищности ни с чем.975x600_UNITE_LOGO - 1

А нам на этот раз никуда ехать не надо: 23 июля в «Пайс Арена», в Иерусалиме состоится это грандиозное представление.

Впервые фестиваль провели летом 2005 года в бельгийском городе Бум, и за эти годы город стал туристической меккой для любителей танцевальной музыки.

Tomorrow land 2012 собрал 185 000 человек более чем из 75 стран со всего мира. Благодаря огромному успеху Tomorrow land и тому, что он является бельгийским фестивалем, 24 марта устроители решили дать бельгийцам эксклюзивный карт-бланш по предварительным продажам (80000 из 185000 билетов). Менее чем за один день все билеты были распроданы, и в некоторые моменты в онлайн-очереди «стояло» 2 млн человек. Мировые продажи стартовали 7 апреля, и все билеты были проданы через 43 минуты!

Tomorrow land 2013 года собрал более 180 000 зрителей. Все билеты были проданы за 35 минут и несколько секунд!

10-й Tomorrow land в 2014 году посетило больше 400 000 человек!!!

Год назад, спустя десятилетие с момента рождения фестиваля и после трех лет испытания идеи в США и Бразилии, устроители решили проводить фестиваль одновременно в 8 странах мира. Объединив в режиме реального времени главную сцену фестиваля в Бельгии с площадками в Индии, Японии, Бразилии, Германии, ЮАР, Мексике, Колумбии и у нас в Израиле.

Лучшие диджеи считают честью для себя выступить на этом фестивале.

Кто же будет зажигать танцполы в этом году?

Fedde Le Grand

Известный голландский DJ – одна из культовых фигур в этом жанре у себя на родине. Уже 10 лет он входит в ТОП 30 лучших диджеев мира. Его танцевальные ремиксы на произведения самых популярных исполнителей, таких как Мадонна, Робби Уильямс и др., завоевали множество наград.

Axwell & Ingrosso

После распада группы Swedish House Mafia Аксвел и Себастиан Ингроссо создали свой дуэт, который уже многие годы является популярным во всем мире. Они занимают почетное место на главной сцене фестиваля.

Аксвел получил приз как лучший DJ 2013 года и занял 19-е место в мировом топ-списке диджеев по версии DJ MAG.

Dimitri Vegas & Like Mike

Пара суперзвезд — Димитрий Вегас и Лайк Майк — это два брата бельгийско-греческого происхождения – Димитрий и Майкл Тибиус.

Братья являются ведущими создателями электронной музыки, занимая первое место в рейтинге DJ MAG. Они впервые приняли участие в фестивале в 2010 году и совместно с Duo Dada Life написали для него гимн. И с тех пор каждый год они исполняют его на его основной сцене UNITE — The Mirror to Tomorrowland.

Диджеи не раз выступали на сцене вместе с Леди Гагой, Дженифер Лопес и многими другими звездами.

Nicky Romero

Этот молодой голландский DJ прославился в 2012 году синглом Toulouse, который собрал более 200 млн просмотров в Youtube. В октябре того же года Ромеро получил приз DJ Trailblazer of the Year британского журнала и занял 17 место в ТОП-100 диджеев по версии DJ  Mag. В 2013 году Ромеро поднялся уже на 7 место этого списка.

AFROJACK

Настоящее имя — Ник Ван Де Вел, DJ и музыкальный продюсер голландского происхождения. Является директором студии звукозаписи Wall Recordings, где записываются многие известные исполнители.

Эти звезды электронной музыки обеспечат потрясающую атмосферу и неописуемый драйв! Приходите на фестиваль, чтобы зарядиться энергией, впечатлениями и положительными эмоциями на целый год вперед вместе с лучшими диджеями и напитком XL Energy!

Цена билетов на это грандиозное зрелище начинается со 139 шек.

А для желающих получить максимум удовольствия будет открыта роскошная VIP-зона XL Yourself, в которой будут вместе тусоваться корифеи и любители электронной музыки, знаменитости и музыканты.