О любви, изменах и прощенье

Лето продолжается, и самое время насладиться любовными мелодрамами, без которых невозможно представить себе долгие жаркие вечера. Канал «Бестселлер» (номер 200 в сетке yes) предлагает два пронзительных российских сериала о любви.

«Самая красивая» — один из лучших романтических сериалов, созданных в последние годы. Он обречен на успех, потому что сценарий написала израильтянка Ганна Слуцки, на счету которой множество хитов: «Ландыш серебристый», «Три полуграции», «Слишком красивая жена» и др. В фильмах и сериалах по сценариям Слуцки всегда есть захватывающая история, и сниматься в них соглашаются лучшие российские актеры.

Режиссер Дмитрий Брусникин, сам замечательный актер, пригласил в свой сериал Алексея Макарова, Алену Хмельницкую, Галину Польских, Ольгу Волкову – эти имена говорят сами за себя. В «Самой красивой» снимались блистательные, недавно ушедшие Ольга Аросева и Любовь Полищук.

События, происходящие в сериале, охватывают больше двадцати лет. Когда-то студенческий отряд приехал в село, два друга, Виктор и Денис, поселились у местной жительницы Киры, в семье которой из поколения в поколение рождаются красивые женщины. Дочь Киры Нона тоже необыкновенно хороша, она влюбляется в Виктора, который от скуки заводит с ней интрижку. Он клянется увезти Нону в Москву и жениться. Но трудовой семестр заканчивается, Виктор уезжает в столицу и забывает свою деревенскую любовь…

Проходит много лет, и Нона с очаровательной дочерью приезжают в Москву. Их приезд вносит разлад в благополучную семью Виктора, давно забывшего о студенческом романе.

Первую серию сериала «Самая красивая» смотрите на канале «Бестселлер» 15 июля в 14:00.

Еще один российский сериал с красивым названием – «Миндальный привкус любви». У миндаля прекрасный аромат, но горький вкус, это почувствовала юная красивая Катя, которая думала, что нашла свое счастье и ничто не сможет ей помешать. Катя влюблена в Андрея, доброго и порядочного парня, они готовятся к свадьбе. Казалось бы, все складывается отлично, но Катя приглянулась капризному, избалованному мажору Марату. Он считает, что девушка должна достаться ему, ведь он богаче Андрея, его отец хоть небольшой, но начальник. Марата не смущает, что Катя собирается замуж, он не привык, чтобы ему отказывали.

В сериале снимались молодые российские актеры Арина Постникова («Восьмидесятые»), Кирилл Кузнецов («Спутники»), Станислав Эрдлей («Маргоша»). Несмотря на молодость, они опытные профессионалы, составившие отличный актерский ансамбль.

«Миндальный привкус любви» — изящное кино с прекрасной музыкой, радующими глаз интерьерами и костюмами. Отличный сериал, ради которого стоит провести время у экрана.

Смотрим первую серию 18 июля в 14:00 на канале «Бестселлер».

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr