Формула «Басмат» — уникальный метод лечения энергией Орена Зарифа

Почему формула «Басмат», разработанная Ореном Зарифом, вызывает большой энтузиазм среди тысяч пациентов, которые сообщают, что этот метод спас им жизнь вопреки всему?

История этого метода состоит в том, что все эти годы Орен Зариф лечит пациентов в Израиле и за рубежом с помощью флаконов, содержащих уникальное вещество под названием «Басмат», которое он усиливает с помощью специальных методов, в комбинации с методом психокинеза.

Жидкость «Басмат», получают из десятков видов особых минералов, сотворенных природой с различными размерами и цветами, которые скрываются в глубинах земли, в реках, ручьях в Южной Америке, Бразилии, Тибете, Африке, Замбии и Мадагаскаре.

Люди, которые купили у Орена Зарифа жидкость «Басмат», убеждаются, что после применения этого препарата боль исчезает, и начинается новая жизнь. Пациенты, получившие исцеление с помощью вещества «Басмат», сообщают о невероятных чудесах: инвалид выбросил свои костыли, грыжа межпозвоночного диска исчезла, пациент восстановился от инсульта, операция на спине была отменена, рак исчез, засоренные вены открылись, парализованная рука начала действовать, боль во всем теле прошла, вернулось зрение после нескольких лет, высокое кровяное давление и диабет полностью излечились, вернулась память у пациентов с болезнью Альцгеймера и так далее.

OM2

ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Решение до 95 процентов проблем и болезней

С помощью препарата «Басмат», можно решить 95% проблем и заболеваний человека. Зариф подготавливает материалы так, чтобы это подходило энергетически лично каждому пациенту во всем мире. «Как правило, это около 12 флаконов, которые отправляются за границу после того, как я до концу пойму, от какой проблемы пациент страдает, через веб-сайт», рассказывает Зариф. Поставка материала длится от недели до 10 дней, и отправляется экспресс-почтой.

Средства не предназначены для приема внутрь, их следует использовать через соприкосновение. Зариф поясняет, что «лечение основано на внешнем процессе, в рамках которого берем тканевую салфетку, окунаем ее в вещество во флаконе и накладываем на пораженный участок. Так, например, пациент, страдающий от рака печени, должен наложить салфетку, смоченную в средстве, на живот в зоне печени. Человек, который пережил инсульт, наложит салфетку, смоченную в средстве, на область головы и так далее «.

Средство, впитавшееся в салфетку, усиливается мощной энергетической силой, в соответствии с проблемой пациента, его использование активирует наилучший процесс отрицательного энергетического поля, и позволяет положительной энергии занять место и генерировать быстрый процесс заживления.

Используя свою особую методику и необыкновенные энергетические способности, Зариф создает преобразование эндотермической и экзотермической энергии, при обработке минералов при различных температурах. Во время обработки добавляются специальные соли, так что жидкость, вырабатываемая из особых минералов, создает процесс заживления ран у пациентов. «После того, как вы наложите извлеченную жидкость на проблемные и больные области тела пациента, жидкости» Басмат «создает всасывание и раскрытие энергетического цикла больного места, что приводит к быстрому процесс у выздоровления», говорит Зариф.

ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Целительные чудеса посредством энергии Орена Зарифа — уникальная формула в бутылочке

Орен Зариф, ведущий специалист, который занимается исцелением в течение последних 20 лет тысяч людей из Израиля и со всего мира по методу психокинеза, объясняет, что среди различных причинных факторов заболеваний необходимо отметить также облучение сотовой связью, электрические антенны, глобальное изменение климата, загрязнение воздуха и многое другое.

«Все эти факторы создают условия энергетических блокад,» сообщает Зариф, добавляя, что «в результате сказанного, системы организма начинают работать с другой энергетикой, и начинают развиваться многие болезни, такие как тяжелые виды рака, появляются различные злокачественные опухоли, болезни сердца, инсульты, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера, рассеянный склероз, гипертония, сахарный диабет, слепота и все болезни, существующие в мире, которые вспыхивают однозначно как результат проблем в энергетическом поле человеческого тела «.

Как уже упоминалось, рак, инвалидность, закупорка кровеносных сосудов, инсульт, рассеянный склероз, паралич – пациентов, которые страдают от них и от многого другого, лечили лучшие врачи -и без успеха, и они обратились к лечению Зарифа против всех шансов. Пациенты сообщили, что Орен достигает успехов там, где другие терпят неудачу.

ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Великое чудо в бутылочке

Орен Зариф, специалист в области лечения с помощью подсознания, обладающий всемирной известностью, стал знаменит в Израиле и в мире благодаря его выдающимся лечебным энергетическим способностям, с помощью которых удалось решить сложные медицинские проблемы и излечить заболевания, перед которыми сдались врачи.

Зариф сумел сделать невозможное возможным, во многом благодаря уникальному лечению с помощью энергетических веществ, находящихся во флаконах. Сегодня люди по всему миру заказывают эти средства и выполняют действия в соответствии с объяснениями Орена, сообщая о чудесах. Тысячам пациентов с наиболее тяжелыми случаями удалось решить их медицинские проблемы, вызывая изумление и шок от метода Орена Зарифа.

«Врачи, профессора, ученые, крупнейшие ученые прибывают на лечение и сообщают о невероятном успехе уже после одной процедуры,» говорит Зариф. «Это люди с очень высоким статусом в израильском обществе, которые приходят на лечение, и хотя некоторые из них приходят настроенные скептически, все они уходят в конце концов, с открытым ртом.»

* «Басмат» — это не лекарство, и он не предназначен для приема внутрь*

** Орен Зариф не врач и метод, разработанный им, чтобы помочь больным и страдающим, не является заменой рецепта врачей и обычных процедур, предоставляемых врачами в медицинской системе. **

ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

 

Мы не всегда понимаем, почему человек заболевает. На самом деле большинство заболеваний у людей развиваются из-за стрессовых ситуаций, душевного напряжения, давления и / или тревоги, аномального энергетического потока и по многим другим причинам.
Орен Зариф, ведущий специалист, который занимается исцелением в течение последних 20 лет тысяч людей из Израиля и со всего мира по методу психокинеза, объясняет, что среди различных причинных факторов заболеваний необходимо отметить также облучение сотовой связью, электрические антенны, глобальное изменение климата, загрязнение воздуха и многое другое.
“Все эти факторы создают условия энергетических блокад,” сообщает Зариф, добавляя, что “в результате сказанного, системы организма начинают работать с другой энергетикой, и начинают развиваться многие болезни, такие как тяжелые виды рака, появляются различные злокачественные опухоли, болезни сердца, инсульты, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера, рассеянный склероз, гипертония, сахарный диабет, слепота и все болезни, существующие в мире, которые вспыхивают однозначно как результат проблем в энергетическом поле человеческого тела “.
Зариф публикуется во всех средствах массовой информации в Израиле и в мире, и ему удалось безоговорочно доказать, что его особые силы способны помочь в 90% случаев. Среди тысяч пациентов, которые обращаются к Зарифу каждый месяц в Израиле и в мире, вы можете пересчитать по пальцам одной руки те немногие случаи, в которых лечение было безуспешным.

Oren young

Формула “Басмат” – уникальное энергетическое лечение

Как уже упоминалось, рак, инвалидность, закупорка кровеносных сосудов, инсульт, рассеянный склероз, паралич – больные, которые страдают от них и от многого другого, проходили лечение у лучших врачей, без успеха и обратились к лечению Зарифа, несмотря на все трудности. Пациенты сообщают, что Орен добивается успеха там, где другие терпят неудачу.
Почему формула, разработанная Ореном Зарифом, вызывает большой энтузиазм у тысяч пациентов, которые сообщают, что этот метод спас им жизнь вопреки всему?
Дело в том, что все эти годы Орен Зариф комбинирует в лечении пациентов в Израиле и за рубежом уникальные бутылочки, содержащие вещество под названием “Басмат”, которое он усиливает с помощью специальных методов, в сочетании с психокинезом.
Жидкость “Басмат” создается из десятков видов особых минералов, которые сотворила природа в различных размерах и цветах, которые находятся в глубинах земли, в реках, ручьях Южной Америки, Бразилии, Тибета, Африки, Замбии и Мадагаскара.
Зариф подготавливает вещества в той энергетической форме, которая подходит лично для каждого пациента. Больным и страдальцам во всем мире отправляет Зариф свою специальную и уникальную формулу во все части света.
С помощью “Басмат” можно решить 95% физических проблем и заболеваний человека. “Как правило, это около 12 ампул, которые отправляются за границу после того, как я до концу пойму, от какой проблемы пациент страдает, через веб-сайт”, рассказывает Зариф. Поставка материала длится от недели до 10 дней, и отправляется экспресс-почтой.
Средства не предназначены для приема внутрь, их следует использовать соприкосновением. Зариф поясняет, что “лечение основано на внешнем процессе, в рамках которого берем тканевую салфетку, окунаем ее в вещество во флаконе и накладываем на пораженный участок. Так, например, пациент, страдающий от рака печени, должен наложить салфетку, смоченную в средстве, на живот в зоне печени. Человек, который пережил инсульт, наложит салфетку, смоченную в средстве, на область головы и так далее”.
Средство, впитавшееся в салфетку, усиливается мощной энергетической силой, в соответствии с проблемой пациента, его использование активирует наилучший процесс отрицательного энергетического поля, и позволяет положительной энергии занять место и генерировать быстрый процесс заживления.
Используя свою особую методику и необыкновенные энергетические способности, Зариф создает преобразование эндотермической и экзотермической энергии, при обработке минералов при различных температурах. Во время обработки добавляются специальные соли, так что жидкость, вырабатываемая из особых минералов, создает процесс заживления ран у пациентов. “После того, как вы наложите извлеченную жидкость на проблемные и больные области тела пациента, жидкости” Басмат “создает всасывание и раскрытие энергетического цикла больного места, что приводит к быстрому процесс у выздоровления», говорит Зариф.

Люди, которые купили формулу “Басмат” у Орена Зарифа, обнаруживают, что после лечения этим средством, боль исчезает, как будто ее никогда и не было, и начинается новая жизнь. Сообщается о чудесах при лечении с “Басмат”: инвалид выбросил свои костыли, грыжа межпозвоночного диска исчезла, организм восстановился после инсульта, операция на спине была отменена, раковая опухоль исчезла, непроходимые вены открылись, парализованная рука начала функционировать, боли по всему телу прошли, после нескольких лет вернулось зрение, высокое кровяное давление и сахарный диабет полностью излечились, к пациенту, страдающему болезнью Альцгеймера, вернулась память и т.д.

ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Целебные чудеса Орена Зарифа

Орен Зариф, специалист в области лечения с помощью подсознания, обладающий всемирной известностью, стал знаменит в Израиле и в мире благодаря его выдающимся лечебным энергетическим способностям, с помощью которых удалось решить сложные медицинские проблемы и излечить заболевания, перед которыми сдались врачи.
Зариф сумел сделать невозможное возможным, во многом благодаря уникальному лечению с помощью энергетических веществ, находящихся во флаконах. Сегодня люди по всему миру заказывают эти средства и выполняют действия в соответствии с объяснениями Орена, сообщая о чудесах. Тысячам пациентов с наиболее тяжелыми случаями удалось решить их медицинские проблемы, вызывая изумление и шок от метода Орена Зарифа.

“Врачи, профессора, ученые, крупнейшие ученые прибывают на лечение и сообщают о невероятном успехе уже после одной процедуры,” говорит Зариф. “Это люди с очень высоким статусом в израильском обществе, которые приходят на лечение, и хотя некоторые из них приходят настроенные скептически, все они уходят в конце концов, с открытым ртом.”

Basm

ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Профессора и врачи остаются с открытыми ртами

Многие пациенты стали поклонниками Зарифа, что засвидетельствовано многими благодарственными письмами, которые накапливаются в офисах компании, сотнями пациентов, которые хотят быть сфотографированы в конце лечения и свидетельствовать об их случае, и сотням статей об успехах Зарифа, опубликованных во всех средствах массовой информации по всему миру. На протяжении многих лет, как и сегодня, врачи, профессора и ученые поражаются успехам Зарифа с его методами, разработанными для лечения людей. Начиная от широкого населения и до людей с очень высокими позициями в Израиле и в мире, которые приходят в клинику Зарифа по всей стране.

Доктор Энн Уоллах говорит, что она страдала в течение длительного времени болью в спине и грыжей межпозвоночного диска. “Обычное лечение не помогло мне, только благодаря Орену Зарифу мне удалось решить эту проблему и избавиться от боли».

“Существует что-то в его руках, что помогает при наиболее тяжелых заболеваний», сказал невролог, д-р Крамер, после того, как Зариф лечил и очень помог его дочери, которая страдает от рассеянного склероза “Даже при рассеянном склерозе, а я, как врач, знаю, что при нем ничего не помогает, Орен смог помочь”.

Доктор Баир, специалист в области педиатрии, отмечает, что «Орен Зариф внес значительный вклад в лечение на эмоциональном уровне. И есть все основания для интеграции альтернативных методов медицины Зарифа с альтернативной медициной“. Доктор Рихштейн, анестезиолог, указывает на то, что” Орен обладает удивительными возможностями, после одного лечения я получил совершенно иную ситуацию “.

Когда профессор Вайнштейн обратился к лечению Зарифа, он был потрясен, обнаружив, насколько эффективно это лечение. “Орен Зариф помог мне, и это факт!” Так он рассказывал в конце лечения.

“Лечение Орена Зарифа говорит сами за себя”, сообщает д-р Руслан, после того, как лечение с помощью подсознания, которое применяет Зариф, помогло ему в процессе снижения веса. “Зариф помог и моей матери избавиться от сильной боли в ноге. Я не знаю, как он это делает, но он способен помочь людям “.

“Орен очистил меня и вернул мне радость жизни”
Профессор Бецалель Наркис, обладатель премии Израиля и эксперт в мире искусства, прибыл к Зарифу в прошлом, для того, чтобы положить конец проблеме, которой он страдал в течение многих лет. Он сказал: “Я действительно ценю Ореназа то, что он сделал для меня. Он очистил меня и вернул мне радость жизни, и это после всего одной процедуры лечения.”
В отчете об исследовании Дэна Стоуна в 2008 году, он заявил, что “40 врачей снялись в рекламе в прошлом году по поводу Орена Зарифа, в которой высоко оценили его способность лечить различные заболевания.” В самом деле, многие конвенциональные врачи прибывают испытать предлагаемое Зарифом лечение. В ходе лечение пациент сидит в кресле, Зариф концентрирует свою мысль и заставляет поток его сил работать через подсознание.
Д-р Ольга Онишок страдала от сильной боли и успешно лечилась у Зарифа. После лечения начала изучение курса подсознание Зарифа. “Орен успешно лечил меня, благодаря ему я лечу сегодня других по его системе, и я чувствую, у меня есть сила, чтобы помочь им.”

ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

OM1

Успех там, где традиционная медицина терпит неудачу

Много историй также приходят от многих пациентов Зарифа, в том числе Людмила Г., онкологическая больная, инвалидность, которой страдала в течение 15 лет, была излечена, и пациентка встала с инвалидной коляски, благодаря этому лечению.
Ноах А. Слепой, не видел обоими глазами в течение многих лет, начал видеть. Кроме того, многие пациенты, которые страдали закупоркой в кровеносных сосудах, обнаружил что они полностью открыты, и неизлечимо больные пациенты с заболеваниями сердца были восстановлены. Много больных различными болезнями полностью избавились от страданий с помощью методов лечения Зарифа. “Средства, которые я использую, не заменяют лекарства, но с их использованием я решаю психологические и физиологические проблемы, в том числе проблемы забеременеть, предотвращения серьезных операций и многие другие случаи, прия которых традиционная медицина не может найти решения,” сказал Зариф.
Супруги доктор Мэри и д-р Хаим К., были удовлетворены после лечения Зарифа и даже определили его как чудо “. Они говорят, что благодаря методу Зарифа, Мэри избавлена от операции по удалению кисты яичника. “У него удивительная техника, мы рекомендуем ее всем”, говорят они. “Я должен был получить эпидуральную инъекцию или пройти операцию,”, говорит педиатр доктор Аркин, добавив, что «уже после двух лечений Орена, я почувствовал себя лучше, и начал ходить без боли”.
Новая жизнь после инсульта
Так и в случае Иды Маклуф, где врачи дали ей мало шансов восстановиться после инсульта, который она перенесла. Ее сын, однако, настаивал на том, чтобы она не сдавалась и взял ее на лечение к Зарифу. Ида говорит сейчас, через год после последнего лечения у Зарифа, что она “наконец-то функционирует снова, и я чувствую себя прекрасно,” говорит она.
Эльрам и Юлий проходили лечение против бесплодия в течение двух лет, пока они не пришли на лечение к Орену Зарифу и обрели свое собственное личное чудо. “Благодаря Орену мы беременны,” они говорят, они могут похвастаться ультразвуковым изображением плода. Ярдена также чувствует, что она должна быть признательна Зарифу за новое здоровье. “Орен Зариф помог мне избавиться от опухоли, которая появилась в груди. Она просто исчезла!”, говорит она. Другое чудо произошло с Ярденой, благодаря Зарифу – способность встать на двух ногах без посторонней помощи с инвалидной коляски”.

Огромные возможности подсознания

Люди, которые приходят к Орену Зарифу, как к последней возможности спасения, понимают уже при одном лечении, что они впустую потратили время на ненужные боль и страдания, после лечения боли исчезли, как будто их никогда и не было, началась новая жизнь и ощущение прекрасное. Действительно, Орен Зариф лечить с помощью подсознания на еженедельной основе. Большинство пациентов, которые приходят к Зарифу, это пациенты, которые прибыли после попытки всех возможных методов лечения и побывали у лучших врачей и пришли к Зарифу как к последней надежде – и они нашли средство от боли.
“Способности мозга настолько огромны, его потенциал настолько невообразим, что нет ничего невозможного для него”, объясняет Зариф, как тело лечит себя, и добавляет, что “я убежден, что мозг способен излечить любые проблемы, болезни, недуг, травмы или раны тела. Как тот, кто контролирует каждую клетку тела, вплоть до последней клеточки, мозг не имеет каких-либо ограничений, нет ничего, что он не может сделать со своим телом “. заключает Зариф.

Раскрытие информации: Орен Зариф не врач и метод, разработанный им, чтобы помочь больным и страдающим, не является заменой рецепта врачей и обычных процедур, предоставляемых врачами в медицинской системе “.