Акция от Neviot: присоединяемся к Novia и получаем кофе-машину «Эспрессо»

Каждый, кто присоединится к Novia (компактному бару класса «премиум» минеральной воды из природного источника Neviot), получает стильную кофе-машину City Mini от Espresso Club.

Novia, эстетичный и умный бар минеральной воды класса «премиум», является настоящим гаджетом. Его сенсорный экран с полным меню на русском языке позволяет одним касанием выбрать температуру минеральной воды (она может быть холодной, теплой, горячей или очень горячей).

Бар премиум-класса предлагает настройки автоматического заполнения емкостей, таких как стакан, бутылка, кастрюля и тд. Желаемая температура холодной воды и объем воды могут быть постоянными или устанавливаться каждый раз заново.

Novia очень компактна и удобна в использовании, поскольку для нее не требуются объемные бутыли (фляги) с водой. Достаточно вставить внутрь бара картонную коробку с уникальной по своим вкусовым качествам минеральной водой (7, 25 литра).

Источник воды «Невиот» находится в горах Верхней Галилеи. Среди различных видов минеральной воды, производимой в Израиле, в воде Neviot самое низкое содержание натрия – всего лишь 8,4 мг на литр. «Невиот» – единственная в Израиле вода, в которой содержание натрия соответствует американским (FDA), европейским (EEC) и израильским стандартам (до 20 мг натрия на литр).

Минеральная вода Neviot является единственной минеральной водой в Израиле, с низким содержанием фтора, безопасным для младенцев и детей (0,22 мг на литр). Фтор считается важным минералом, необходимым для поддержания гигиены полости рта и десен.

Части бара, находящиеся в непосредственном контакте с водой, сделаны из нержавеющей стали и качественного силикона. Контроль над качеством осуществляли такие авторитетные компании как NSF (Национальный научный фонд США) и FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов при Минздраве США).

Приобретение компактного бара Novia осуществляется через отдел продаж Neviot.

Акция – до окончания запаса. Запас – минимум 500 единиц товара. Только для вновь присоединившихся к пакетам, участвующим в акции. Фото – для иллюстрации.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании neviot.co.il или по телефону *3080.