Фестиваль пива Goldstar

Самое популярное израильское пиво Goldstar представляет:

фестиваль пива в Live Park в Ришон-ле-Ционе.

Фантастические развлечения, музыка и море пива!!!

При участии таких известных артистов, как Мош Бен-Ари, группа «Даг Нахаш», Дуду Таса, и группа «А-Тиква 6».

Фестиваль состоится 13-14 июля. В парке будет сооружен пивной сад – Biergarten, установят ларьки с едой и закусками и сцену для выступления музыкантов.

13 июля, в среду, на фестивале выступит группа группа «Даг нахаш», а после нее исполнит свои самые популярные песни «а-Тиква 6».

Второй музыкальный вечер фестиваля в четверг, 14 июля, откроет шоу популярного певца Моша Бен Ари. Затем на сцену выйдет любимец публики Давид Таса.

На фестивале будет представлен Goldstar Factory, модный бренд для мужчин от компании Goldstar, с новой коллекцией маек, футболок, кепок и многого другого.

Впервые фестиваль Goldstar прошел в Тель-Авиве еще в 1993 году, и тогда в нем участвовало только три клуба. Он родился из желания соединить лучшее израильское пиво с  израильской же музыкой. За прошедшие с тех пор годы на музыкальных праздниках Goldstar побывало более миллиона израильтян (примерно по шестьдесят тысяч каждый год), и были выпиты десятки тысяч литров пива.

Каждый год фестиваль принимает лучших израильских музыкантов, таких как Барри Сахаров, «Машина», Авраам Таль, Рами Фортис.

Фестиваль Goldstar вошел в книгу рекордов Гиннеса в номинациях: самый высокий в мире бар, бар на воздушном шаре, крупнейший в мире бар и даже за автомобиль Citroen, который стал баром.

Начало в 20.00, только для достигших 18-летнего возраста.

Цена билета символическая: 45 шек., жителям Ришон-ле-Циона – 35 шек.