Во всем блеске: модный блогер выбрала любимые украшения в RDC

Стилист и блогер Олеся Куба посетила RDC и выбрала самые модные украшения сезона – комплекты, универсальные и для особого случая, с бриллиантами и рубинами, а также назвала украшение своей мечты, с которым невозможно расстаться.

Мода на украшения в современном мире едва ли не опережает общепринятые дизайнерские тенденции. Сегодня для создания гармоничного образа нужно не только разбираться в цветовых и фактурных сочетаниях, но и грамотно подбирать ювелирные украшения.

Разобраться в модных тенденциях украшений и их сочетаниях с ультрамодными образами нам помогла блогер и стилист Олеся Куба. «Изысканные украшения – главный атрибут женственности, — комментирует Олеся. — Гармоничный образ настоящей леди невозможен без правильно подобранных особенных украшений».

Все прозрачно

Для базовой коллекции украшений идеальным вариантом будут изделия с бриллиантами. В этом сезоне особенно популярны модели с геометрическим орнаментом. Например, стильный комплект из белого золота с бриллиантами переливается невероятным блеском, он сочетает в себе классические линии и необычный дизайн. Так ожерелье соединяется между собой треугольными и круглыми перемычками, а венчает его особенный кулон круглой формы, опоясанный несколькими кругами. В таком же стиле сделаны кольцо и сережки в комплекте.  Стилист Олеся Куба считает его одним из самых универсальных наборов, гармонично дополняющим ее дневные образы. Этот комплект крайне выигрышно смотрится с белым брючным классическим костюмом или шифоновой юбкой в складку, дополненной красным кружевным топом. Если уж сочетать классические фасоны и цвета, то лучших украшений, чем бриллианты, не найти.

Добавь цвета!

Какое лето без яркого цвета? Если выбирать цветные украшения, то здесь особняком стоит рубин. Соблазнительные ягодные оттенки рубина как нельзя лучше сочетаются с холодным блеском бриллиантов. «Неверно считать, что рубин – камень исключительно зрелых женщин», — комментирует Олеся Куба. «Столь яркий цвет наоборот будет украшать молодую женщину, которая сможет подбирать украшения не только под модные образы, но даже под цвет помады и здесь это будет смотреться уместно».  Комплект из рубиновых сережек необычной формы и кольца классической каплевидной формы, окруженной россыпью мерцающих бриллиантов, станет отличным, поистине запоминающимся подарком. Рубин – камень страсти и олицетворение любви, камень желания и всеобъемлющей радости, разве можно устоять перед таким подарком?

Моя прелесть

«Бывают такие украшения, с которыми не хочется расставаться ни на секунду», — говорит Олеся об особенном кольце в форме цветка. «Это поистине украшение мечты».

Здесь невозможно не согласиться. Кольцо – уникальное сочетание классической формы цветка и необычной подачи в дизайне. Тонкие, создающие эффект невесомости перемычки, соединяясь тонкими линиями и украшенные россыпью сверкающих бриллиантов, создают уникальной красоты кольцо. Ажурное и элегантное, оно особенно выигрышно подчеркнет нежность женских рук, визуально удлинит кисть и неизменно привлечет внимание к его обладательнице.

«Выбирая кольцо в форме цветка, очень сложно соблюсти тонкую грань между хорошим вкусом и абсолютным его отсутствием, выбирая это кольцо, в правильности и чувстве вкуса можно быть уверенным на 100%», — добавляет стилист Олеся Куба.

Магазины сети расположены по адресу:

National Diamond Center (by Caprice) в Тверии: Tavor st., Achva, Тел: 04-6700600, Часы работы: Вс.-Чт. 09:00-21:00; Пт. 09:00-16:30; Сб. 09:00-16:00

National Diamond Center (by Caprice) Иерусалиме: ул. Квар Эцион, 1 (бывшее здание Diplomat Hotel), Tel: 02-6724997

Часы работы: Вс.-Чт. 09:30-21:30;  Пт. 09:30-15:00;  Сб. По запросу

Ramat Gan Diamond Center в Рамат-Гане: Алмазная биржа, ул. Жаботинского, 5, Рамат-Ган, здание «Авгад», телефон для связи на русском языке — 03-7522300.

Часы работы: Вс.-Чт. 09:30-18:00;  Пт. 09:00-13:00;  Сб. По запросу

http://www.rdc-jewelry.com/

RDС в Facebook на русском языке 

Фото: Лия Гельдман