«Вечный отпуск» начнется 27 июня

Лето во всем мире – сезон массовых отпусков. Время отдыха на даче, поездок на курорты и за границу, круизов по морям и океанам… И пусть многим из нас до желанного отпуска еще далеко, но зрители ХОТ совсем скоро смогут погрузиться в неповторимую атмосферу настоящего круиза, прямо не выходя из дома!

В понедельник 27 июня на семейном канале СТС (номер 114 на пульте ХОТ) начнется трансляция нового комедийного сериала «Вечный отпуск». Действие этого уникального для российского телевидения проекта разворачивается на настоящем круизном теплоходе. Во время съемок команда сериала 20 дней провела на пятизвездочном 11-палубном лайнере, который выполнял регулярный круиз по Средиземному морю. Помимо съемочной группы, на корабле находилось почти 1500 пассажиров и около 600 человек экипажа.Otpusk3

…Андрей Соколов и Саша Кравцова познакомились на теплоходе. Он работал помощником капитана, а она с размахом отмечала день рождения. Вечеринка оказалась настолько зажигательной, что корабль сгорел. Андрей потерял работу, а Сашу папа-олигарх в воспитательных целях отправил работать горничной на один из своих круизных лайнеров. Теперь ее ждет год в окружении бескрайнего моря, интернациональной команды, неубранных кают и старого знакомого — ассистента директора круиза… Андрея Соколова. Кроме этой парочки на  корабле работает еще четверо русских друзей. Вместе им предстоит прожить не один месяц бок о бок, работая, развлекаясь и, конечно, влюбляясь.

Otpusk4Главные роли в фильме исполнили Константин Крюков и звезда комедийного хита СТС «Кухня» Валерия Федорович. Компанию молодым актерам составили Дмитрий Астрахан и Ян Цапник, а также множество иностранных артистов. По задумке создателей сериала, чтобы приблизить зрителя к атмосфере настоящего международного круиза, всех иностранцев на корабле — и в команде, и среди пассажиров — играют актеры из Германии, Франции, Италии, Швеции, Австрии и США.

Несмотря на внушительный список развлекательных возможностей (на лайнере есть скалодром, аквапарк, 8 бассейнов, 8 баров и кафе, казино и концертный зал), у актеров и съемочной группы просто не нашлось времени ими воспользоваться. Съемочный график был неразрывно связан с расписанием корабля, которое могло измениться только в связи с форс-мажором. Otpusk2Поэтому команда «Вечного отпуска» не выходила на сушу по несколько дней. Сниматься приходилось при любой погоде и даже в шторм, так что не обошлось и без морской болезни.

Каждая серия «Вечного отпуска» – это головокружительные морские пейзажи, новые приключения, непредсказуемые ситуации и веселые происшествия с очередными пассажирами. Увидеть их вы сможете в будние дни — с понедельника по четверг в 20:00 на канале СТС (номер 114). Премьера первой серии состоится в понедельник, 27 июня.

Напомним, что зрители ХОТ смотрят семейный развлекательный телеканал СТС  без дополнительной платы в рамках уникального пакета 100% RU.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!