Самые популярные шоу мира

Захватывающие шоу-программы со всего мира в Городе греха

 

 

Лас-Вегас стал эпицентром необычных шоу-программ, лакомым кусочком для любого артиста и настоящим подарком для меломанов и любителей иллюзий.

 

Ни у кого больше не вызывает сомнения факт, что Лас-Вегас — это мировая столица игорных развлечений. Но только ли игорными развлечениями манит Город греха? Конечно же, нет. Лас-Вегас давно уже знаменит не только обилием азартных развлечений, но и множеством разнообразных шоу-программ. В Лас-Вегасе можно услышать голоса самых талантливых певцов мира, подивиться потрясающим трюкам иллюзионистов и насладиться действом талантливейших артистов со всего мира. Иными словами, любой гость этого города волен организовать себе досуг на любой вкус, выбрав что-то среди неисчислимого сонма развлечений, среди которых азартные игры всё же занимают лидирующие позиции.

Совсем не просто определить, кто же из звёзд шоу-бизнеса первым отважился отправиться в оазис посреди пустыни под названием Лас-Вегас. Возможно, это был Фрэнк Синатра, по крайней мере именно его имя приходит большинству на ум при мысли о начале экспансии звёзд мирового уровня в Лас-Вегас. Как бы там ни было, но Город греха стал настоящим магнитом для звёзд со всего мира, и именно здесь можно найти самые красочные и удивительные развлекательные программы.

Ранее здесь выступали лучшие певцы двадцатого века, среди которых, помимо упомянутого Фрэнка Синатры, также обязательно стоит вспомнить короля рок-энд-ролла — Элвиса Пресли. В наши дни здесь выступали едва ли не все звёзды первой величины, среди которых Мадонна, Элтон Джон, а также Металлика и Аэросмит. Чтобы подробно и во всех деталях ознакомиться с современными развлекательными программами — читай о великолепных шоу Лас-Вегаса на Вегасмастер. А мы расскажем всего лишь о паре наиболее впечатляющих шоу, которые оставят неизгладимое впечатление, конечно же, мы не претендуем на истину, и это будет исключительно наше скромное мнение. Мы расскажем о шоу, которыми можно насладиться только в живую, поскольку они теряют львиную долю своей привлекательности при просмотре в записи.

2

 

Без всякого преувеличения одними из самых волшебных шоу-программ являются выступления самого известного иллюзиониста в мире — да, это великий Дэвид Копперфильд. На счету этого иллюзиониста множество умопомрачительных трюков и фокусов, которые иначе как магией и назвать нельзя. Достаточно вспомнить трюк с исчезновением Статуи Свободы при большом стечении публики, проход сквозь Великую Китайскую стену, падение с Ниагарского водопада и многие другие впечатляющие фокусы. Сегодня получить удовольствие от выступлений Дэвида Коперфильда можно в казино MGM Grand в Лас-Вегасе, с которым он продлил контракт на следующие три года.

 

3

 

Не менее очаровательное впечатление на посетителей производит выступление синелицего трио Blue Man Group. Здесь не будет потрясающих фокусов, не будет уникального вокала, но попав на их выступление скучать не придётся. Все посетители получат потрясающую возможность окунуться в мир фантасмагории, в основе которой лежит барабанное шоу, дополненное множеством ошеломительных спецэффектов и уникальнейших сценических костюмов. Определённую пикантность в выступления этой команды вносит первоклассный юмор, а также отличная режиссура шоу-программы. Вряд ли можно передать словами атмосферу и энергетику выступления Blue Man Group, это как раз то шоу, которое нужно видеть, слышать, чувствовать, находясь в наэлектризованной атмосфере концертного зала.

Итак, сегодня Лас-Вегас завершает очередной этап своей трансформации. Кажется, что этот город никогда не устанет удивлять гостей своими разительными переменами. Ведь ещё совсем недавно он славился как настоящий центр азартных игр с криминальным душком, полный азарта и тестостерона, а сегодня Лас-Вегас стал постепенно дрейфовать в сторону семейного курорта. Можно радоваться подобным переменам, можно грустить о былой атмосфере, но время неумолимо, как и законы бизнеса, и именно такой формат заведений, с пышными шоу-программами и звёздами первой величины, находит отклик в сердцах посетителей.