Для летней свежести: новый увлажняющий спрей для лица от Sabon

Израильская компания Sabon, создающая деликатесы для души и тела, специально к лету-2016 выпустила новый увлажняющий спрей для лица, который насыщает кожу влагой, помогает восстановить ее природный баланс, придает ей свежий, сияющий вид и отлично освежает в жару.

Облегченная формула спрея, без содержания спирта, обогащенная растительными экстрактами – красного помелита (также известного как оробланко или свити, особого сорта цитрусовых, выведенных из традиционного помело и белого грейпфрута) и особого японского растения хойя — способствует регенерации кожи и защите ее от вредного воздействия окружающей среды.

Экстракт цветка пиона с незапамятных времен был верным женским спутником в борьбе за красоту кожи. Он богат растительными сахарами и содержит противовоспалительные компоненты, помогающие защитить и успокоить кожу, а танин в высокой концентрации еще и осветляет ее.

Уникальная формула спрея также содержит экстракт лотоса, произрастающего в воде и известного своими очищающими и ухаживающими свойствами, которые способствуют защите кожи от воздействия свободных радикалов. Лотос богат витамином С и стимулирует столь необходимую практически в любом возрасте регенерацию волокон коллагена и укрепляет эпидермис.

Может быть использован утром в качестве базы под макияж и как его закрепитель.  Идеальный продукт для теплых и солнечных дней, делающий вашу кожу красивой в любое время суток.

Объем:  100 мл. Цена: 49 шек.

Краткая справка:

Компания “Sabon” была создана в 1997 г. Первый магазин Sabon был открыт на улице Шенкин, в самом центре Тель-Авива. На сегодняшний день международная сеть Sabon, насчитывает более 100 магазинов по всему миру и более 1000 сотрудников в Израиле и за рубежом. Все продукты производятся и упаковываются в Израиле. “Sabon” строго следит за качеством товара и со вниманием к защите окружающей среды.

Подробная информация в магазинах или на https://www.sabon.co.il