«Абсолютно прекрасна после 40»

«В 40 лет жизнь только  начинается». Помните? И это факт. В Израиле и в мире тысячи  женщин делают главные проекты  своей жизни именно после 40. 

Десять дней назад стартовал новый проект для русскоязычных израильтян «Абсолютно прекрасна».  Потрясающие истории женщин, вдохновляющие своей мотивацией, жизненной силой и красотой. Каждый может принять участие и рассказать историю о себе или своих знакомых. Главный приз – отдых в элитном циммере и годовой запас косметики Hikari.

Правила участия конкурса предельно просты. На официальной страничке Hikari в Facebook, в комментариях к посту о проведении конкурса, необходимо рассказать о женщинах (без привязки к возрастной категории), которые вдохновляют вас, а, значит, достойны вдохновлять окружающих. Также нужно отметить их имена в комментариях и рассказать историю о проекте, который они начали в 40 лет или после.

О том, как изменилась жизнь или про другие интересные моменты, достойные восхищения.  Темы могут быть крайне разнообразны – возможно, это были серьезные занятия йогой или старт новой карьеры, создание семьи, усовершенствование внешности и так далее. Согласитесь, повод для вдохновения и гордости у каждого свой, но от этого не менее значимый.

Победитель будет объявлен 22 июня 2016 года решением жюри. Победитель получит приз — отдых в элитном циммере «Швейцарский пейзаж» и все товары по антиэйджинговому уходу за кожей от израильского элитного новаторского бренда профессиональной косметики Hikari НА ЦЕЛЫЙ ГОД. Приз за второе и третье место — большие наборы косметики Hikari, включающие все ведущие товары бренда.

За время конкурса уже прислано немало интересных и историй. Женщины с разными судьбами, увлечениями и поводами для гордости. Но неизменно одно – каждая из историй вдохновляет, раскрывает женщин в этом чудесном возрасте по-новому и лишний раз доказывает, что в «40 лет жизнь только начинается».

Например, Антонина Бедовая поделилась свое историей: «Мне — 55! Приехала в Израиль в 36 лет, тяжело работала, родила дочь. В 52 года я полностью изменила свою жизнь! Я пошла учиться! Тзуна — правильное питание и образ жизни, рефлексология, массаж, шиацу, димийон мудрах, нумерология и пирхей Бах. Изменила образ жизни, почистила организм, сбросила лишние кг и помолодела. Открыла свое дело, получила дипломы, и все это практически за 2 года! Жизнь прекрасна! Особенно, после 50-ти!».

С полными правилами конкурса можно ознакомиться на официальной страничке компании Hikari в Facebook.

HIKARI Laboratories – израильская профессиональная новаторская линия товаров по уходу за кожей, по эффективности своего воздействия способная заменить «уколы красоты» и даже некоторые операции. Косметика получила восторженные отзывы в СМИ, а также блогеров, которые имели возможность испытать на себе быстрый и отложенный эффект воздействия продуктов Hikari. Формулы препаратов разрабатывают ученые института им. Вайцмана и Еврейского университета, над текстурой кремов работают ученые французской лаборатории, а за качество и безопасность компонентов отвечает самая известная и уважаемая лаборатория «Интертек», которая находится в Лондоне.
Сегодня Hikari продается у ведущих косметологов Израиля, а также в странах Азии, Западной Европы, СНГ и Балтии. Существуют специальные линии для домашнего ухода.

HIKARI Laboratories создает косметику с новыми свойствами, обладающими не только оздоравливающим действием, но и эффектом заметного омоложения. Все это выводит лабораторию HIKARI на позиции мирового лидера — в авангард научных достижений в косметологии.