Подарок к празднику Шавуот: 60-летний житель Хедеры выиграл точную сумму — 6,666,666 шекелей

Победитель рассказал, что последние пять лет заполнял бланк с одними и теми же цифрами.

Два других победителя, того же розыгрыша, получат по сумме — 3,333,333 шекелей.

Трое победителей приехали в офис Главного управления Государственных лотерей для получения своих выигрышей в розыгрыше, состоявшемся во вторник 31/05/2016.

Первый счастливчик, 60-летний житель Хедеры, стал обладателем удивительной суммы в 6,666,666 шекелей в розыгрыше «дабл лото». Победитель — наемный работник, женат и имеет двоих детей. Он сказал, что положит деньги в банк на депозит, который останется его детям: «Это будет частью наследства». И добавил, что отправляет бланк за 64 шекеля с одними и теми же цифрами уже пять лет. «Постоянство окупается!», отметил он с большим удовольствием.

Второй победитель —  молодой человек примерно 40-ка лет из Нетании, также наемный работник и отец двоих детей. С помощью обычного бланка за 40,60 шекелей он выиграл точно 3,333,333 шекелей. Он рассказал, что счастливыми стали даты дней рождения членов его семьи.

Третий победитель — молодой человек из Бней-Брака, женат и отец троих детей. Как и второй победитель он стал обладателем 3,333,333 шекелей. Счастливчик, частный предприниматель, рассказал, что отправил бланк «лотомати» за 40,60 шекелей. По его словам, часть денег пойдет на недавно открытый бизнес, а остальную часть он отложит в банк на накопительные программы, чтобы обеспечить будущее своих детей. И добавил: «Для меня было в кайф иногда тратить по 40 шекелей и мечтать о большом выигрыше. И вот мечта сбылась!»