Детективные сериалы июня на каналах yes

Политические интриги и загадочные исчезновения, сложный логический пазл и обретение истины – в шведском сериале «Голубые глаза», премьеру которого мы увидим уже на этой неделе.

«Голубые глаза» — триллер, драма, детектив. Предвыборная кампания в любой стране – это настоящее жесткое шоу, в котором принимают участие и политики, и избиратели. Особая ответственность лежит на штабах кандидатов. В самый разгар гонки неожиданно для всех исчезает начальник штаба министра юстиции. Элин Хаммар, роль которой играет очаровательная Луис Петерхов, запомнившаяся по знаменитому сериалу «Мост», вынуждена взять на себя всю ответственность.

Элин пытается выяснить, что произошло, но сделать это непросто, шаг за шагом ее заманивают в запутанную историю, полную странных происшествий. Наконец Элин понимает, что начальник штаба исчезла неспроста: политическая ситуация в стране резко меняется в связи с предполагаемым успехом внезапно появившейся «партии безопасности».

В новом сериале отличный кастинг, здесь собралась лучшая команда шведского кино и телевидения: Свен Нордин («Лилехаммер»), Карин Франц Кёрлоф («Королевские драгоценности»), Дэвид Линдстрем («Викинги») и другие известные актеры.

Премьеру первой серии фильма «Голубые глаза» смотрите 14 июня в 22:00 на канале yesOh. Сериал также доступен в категории «Марафонный просмотр» видеотеки yesVOD.

Любителям захватывающих триллеров обязательно понравится и российский детектив «Криминальное наследство» — новое поступление НТВтеки.

Главные роли в этом детективном сериале сыграли молодой актер Кирилл Запорожский и корифей российского кино Александр Галибин.

Знаменитый тренер по биатлону Борис Ермаков много лет скрывал от семьи правду о своей жизни: в 90-е он был киллером в крупной преступной группировке. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным. Прошлое напомнило Ермакову о себе внезапно и безжалостно – неизвестные преступники похитили Андрея, его младшего сына. За похищением стоит бизнесмен Струков, бывший воспитанник тренера. Ермаков должен вспомнить прежние навыки и убить похитителя, которого он тренировал и любил. Но сделать это сам Борис Ермаков не может – годы не те и здоровье подводит. Тогда на помощь отцу приходит Денис, старший сын Ермакова. Но это только завязка.

Кто-то манипулирует Ермаковыми,  втягивая семью во все новые и новые опасные происшествия, и Денису предстоит выяснить, кто же этот таинственный кукловод.

Режиссер Алексей Луканев не новичок в многосерийном кино. Он снял сериалы «Плюс бесконечность», «Пистолет Страдивари» и другие. Вместе со сценаристкой Валерией Подорожновой, написавшей культового «Глухаря», Луканев сумел выстроить интригу, которая до последней серии оставляет зрителя в напряжении.

Смотрите сериал «Криминальное наследство» с 15 июня в НТВтеке – русскоязычном разделе видеотеки yesVOD в удобное для вас время.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:  http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr