Кто убил ангела?

Компания Блэк Шип Афакот Сратим в сотрудничестве с компанией yes завершила работу над новым израильским сериалом «Мамочкин ангел» / המלאך של אימא . Идя по стопам лучших мастеров жанра: Агаты Кристи, Чарльза Сноу, Конан Дойла, — автор идеи Керен Вайсман и режиссер Эяль Села поставили классический детектив – расследование преступления, которое мог совершить ограниченный круг лиц.

Тихий поселок взбудоражен убийством 7-летнего мальчика Кфира. История исследует жизнь нескольких семей, навсегда изменившуюся этой ночью. В центре сюжета родители убитого мальчика – полицейский психолог Яэль и ее муж Эйтан, отставной военный, герой войны.

Первым подозреваемым становится соседский парень Амнон, страдающий психическим расстройством. У него была найдена медаль за отвагу, которую получил отец Кфира Эйтан и с которой Кфир никогда не расставался.

Расследование приводит следователя Бени к молодому художнику и анархисту Рафе, его вот-вот готовы обвинить в убийстве. Сомнения в результатах следствия возникают, когда находят еще один труп, почерк убийства идентичен первому.

Мать убитого мальчика Яэль работает психологом в Управлении тюрьмами, занимается самыми злостными уголовниками, в том числе убийцами детей. Возникает вопрос: способна ли Яэль профессионально помогать своим подопечным после потери собственного ребенка?

В «Мамочкином ангеле» все персонажи – живые люди со своими достоинствами и недостатками. Между ними существуют незримые связи, иногда очевидные, иногда глубоко спрятанные. Зритель попадает в реальную историю, и это заслуга отличного кастинга сериала.

Актеры Шарон Штарк, Йехезкель Лазаров, Лирит Балабан, Двир Бенедек, Веред Фельдман, сыгравшие главные роли, живут в предлагаемых обстоятельствах, объясняя мотивы поступков своих героев. Да и снявшиеся в ролях второго плана Эяль Розалес, Теила Ишаягу, Йони Мелес, Том Хаги и другие достоверны в каждом кадре.

Премьеру первой серии смотрите 19 июня в 22:00 на канале yesDrama HD, а также в видеотеке yesVOD в удобное для вас время.

Дополнительная информация об этом и других фильмах на сайте yes на русском языке:  http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr