Бустер против фотостарения – золотистая дымка Mist of Youth от Hikari

Летний косметический must have золотистая дымка Mist of Youth от Hikari является мощной биозащитой от фотостарения, свободных радикалов и агрессивного воздействия израильского климата.

Ароматной дымкой, сияющей в «кристалле хрусталя» – флаконе с пульверизатором, очень приятно пользоваться в жару. Косметологи рекомендуют носить ее в сумочке и распылять на лицо – можно поверх макияжа – в жаркие дни. Она увлажнит кожу и защитит от негативного влияния окружающей среды.

Обогащенная антивозрастными компонентами, она повышает тонус кожи, восстанавливает при стрессах и хронической усталости, придает сияние и борется со старением.

В состав золотистой дымки входят:

Экстракт косточек винограда и коры французской приморской сосны: мощная комбинация двух сильных антиоксидантов борется с фотостарением. Помогает сохранить молодость кожи, замечательно освежает и тонизирует ее.

Суперочищенный экстракт мексиканского кактуса — богатый флавоноидами, полисахаринами, минералами и витаминами. Превосходно увлажняет кожу, повышает ее упругость, защищает от раздражения, оказывает успокоительное действие.

Комплекс из красных водорослей, произрастающих в Японии, обеспечивает   биологическую защиту всех слоев кожи от свободных радикалов и агрессивного воздействия климата.

Распыляйте дымку на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Она не требует смывания.

Использовать утром и вечером в качестве бустера против старения или по мере необходимости. Можно распылять на макияж. Подходит для использования при солнечном воздействии.

Цена для приобретения в клиниках: 187 шек. за 100 мл.

О Hikari

Израильская лаборатория Hikari представляет профессиональную линию препаратов космецевтики нового поколения, которая создана израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции.

Средства подходят для чувствительной кожи, не содержат парабенов, PEG, SLS, SD Alcohol и минеральных масел.

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.