Pусскоязычные участницы проекта «Мое любимое дело» от Crazy Line — теперь и на телевидении

9 канал начинает серию репортажей о сильных независимых женщинах, участницах социального проекта «Мое любимое дело», созданного Домом моды Crazy Line для поддержки инициативны русскоязычных израильтянок. Героиней первого репортажа, вышедшего в прайм-тайм на ведущем русскоязычном канале страны, стала Елена Летичевская, руководитель танцевальной группы MUZEon.

На сегодняшний день победительницами разных этапов проекта «Мое любимое дело» стали 8 особенных женщин, чьи мотивация, личностный рост и профессиональные качества достойны уважения, чья профессия вышла за рамки удовольствия для себя и стала по-настоящему любимым делом. О них и о проекте в целом стремились рассказать многие ведущие СМИ на русском языке: интервью с победительницами были опубликованы на популярных сайтах, напечатаны в газетах и журналах, транслировались на радио — и 9 канал не стал исключением.

Елена Летичевская, открывшая серию репортажей 9 канала, всегда во главу угла ставила профессиональное и эстетическое саморазвитие, именно поэтому 6 лет назад она основала балетную труппу MUZEon, которая сегодня с успехом участвует в танцевальных проектах по всей стране. «Участие в проекте «Мое любимое дело» дало мне прямую связь со зрителем, ведь сегодня так легко затеряться в толпе.  О нас многие узнали, люди с удовольствием приходят на наши выступления, разве не в этом главный приз?», — говорит Елена.

За время проекта финалистками и победительницами становились женщины разных возрастов и профессий, среди которых были стилисты, дизайнеры, журналисты, переводчики, специалисты в индустрии красоты, тренеры, коучеры, врачи, певицы, педагоги и архитекторы. Их бизнес находил все больше клиентов, об их успехах писали все больше изданий, их приглашали на телевидение и модные сьемки. Все участницы сходились в одном – проект Crazy Line «Мое любимое дело» изменил не только их, он изменил мнение окружающих о женщине-предпринимателе в Израиле и дал им больше возможностей для развития собственного бизнеса и самоощущения в целом.

Многим участницам проект уже помог достичь новых высот в их любимом деле: «После победы в конкурсе моя жизнь развернулась на 180 градусов», — пишет о себе первая победительница Женя Беренштейн, подобные перемены к лучшему произошли и со многими другими финалистками проекта.

Проект Crazy Line «Мое любимое дело» не планирует останавливаться на достигнутом и только набирает обороты – сегодня он уже превратился в полный каталог частного русскоязычного бизнеса нашей страны. Любой посетитель сайта может найти здесь профессионалов, имеющих множество рекомендаций: фотографа, парикмахера, дизайнера, кондитера, косметолога, швею, стоматолога, психолога, коучера, специалиста по эстетической медицине и даже композитора, к которым можно обратиться. Ежедневно на проекте регистрируются новые участницы, которые с удовольствием рассказывают о своем любимом деле.

Сегодня Crazy Line – это не только выпуск новых ярких коллекций модной одежды, для женщин всех возрастов, это еще и компания с сильной социальной политикой, в том числе в рамках создания нестандартных и знаковых проектов для русскоязычных женщин. Проект Crazy Line «Мое любимое дело» — это уже не просто конкурс или признание достижений, это большая социальная площадка для представления женщин, чей жизненный пусть и смелость достойны восхищения.

Crazy Line благодарит всех, принявших участие и ждет новых претенденток на победу – не важно, успешная ли вы бизнес-леди, только начинаете свое предприятие или у вас есть хобби, о котором пока знают только три-четыре ближайшие подруги. Проект поможет вам в любом случае: Crazy Line развивает его, соответственно, развивает и вас.

Участвовать в проекте «Мое любимое дело« просто: нужно разместить свою фотографию, а также заполнить свой профиль, описать свое любимое дело, рассказать о себе и дать контакты своего бизнеса.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://dugriteam.com/crazyline/