24 мая в Хайфе! День клиента в бутике Michal Negrin, 25% скидки и встреча с Михаль!

24 мая в торговом центре «Гранд Каньон» в Хайфе в бутике «визитной карточки израильской моды» Михаль Негрин состоится праздничный День клиента. Все пришедшие получат удовольствие от атмосферы хэппенинга, скидок в 25% на всю коллекцию плюс 5% — на остаток для членов клуба и вновь присоединившихся, а с пяти до семи вечера можно будет встретиться с самой Михаль Негрин. И, конечно, встреча с дизайнерскими произведениями автора вдохновит и оставит приподнятое настроение на весь день.

В летней коллекции одежды и украшений Michal Negrin воплотились наиболее актуальные тренды fashion-сезонa.

Новая коллекция Michal Negrin вышла за рамки привычного для всех образа и предлагает невероятно женственные модели платьев, в которых каждая будет чувствовать себя дивой, рок-принцессой или бизнес-леди, в зависимости от повода и настроения. В коллекции есть множество стилистически новых моделей от самого узнаваемого в мире израильского дизайнера – для всех возрастов.

А новая коллекция украшений позволит превратить в вечернее или просто незабываемое любое, даже самое скромное однотонное платье.

Образ от дизайнера Michal Negrin останется на коже, даже когда ее знаменитые украшения спрятаны в шкатулку, а вещи в гардероб.

В этом сезоне Michal Negrin впервые выпустила авторскую коллекцию ароматов и средств по уходу за телом. Флаконы особого викторианского стиля, которые бесспорно, станут украшением любого туалетного столика, а душистые лосьоны сделают кожу похожей на мягкий бархат.

В этом сезоне впервые представлена эксклюзивная коллекция предметов декора от Michal Negrin, разработанная совместно с компанией «Амитекс»: постельное белье, ковры, посуда скатерти и полотенца.

Дом мгновенно наполнен теплом и уютом, в сочетании с непритязательной роскошью: жаккард и атлас постельного белья, натуральные ткани полотенец, изысканная золотая вышивка скатертей и утопающая мягкость ковров.

Адрес «Гранд Каньона» в Хайфе: ул. Симха Голан, 54, тел. 04-8323405.

О Михаль Негрин 

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов, Michal Negrin, существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле — на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 56 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канады, Венгрии, Австралии, Гавайи, Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других. Каждый, кто однажды прикоснулся к миру Михаль Негрин, непременно захочет продолжить свое путешествие в ее волшебные миры и таинственные сады.

http://www.michalnegrin.co.il