Ручной пылесос Fakir: почему вы больше не сможете без него обходиться?

Вы представляете свою жизнь без стиральной машины или без телефона? Есть вещи, попробовав которые лишь раз, вы понимаете, насколько ваша жизнь стала легче и комфортнее. К числу таких аппаратов относится немецкий компактный пылесос Fakir S Premium 1800T. И вот почему.

Ручной пылесос Fakir S Premium 1800T обладает массой преимуществ перед обычным пылесосом.

Компактность хранения: миниатюрный и мощный, он всегда под рукой и готов мгновенно навести порядок. Рассыпанные хлопья на кухне, последствия детских игр и неаккуратной еды, хлебные крошки – все это исчезает мгновенно. Полноценный пылесос зачастую негде хранить и нет желания собирать.

Легкость использования: и это в прямом смысле легкость. Шланги и провода, тяжелый корпус с двигателем и невозможность использования в труднодоступных местах характерны для стационарного устройства. Ручной пылесос идеален для наведения порядка в машине, очистке сидений и коврового покрытия, без привлечения специалистов автомойки, что сэкономит в будущем бюджет и время.

Работает гораздо тише, чем обычные пылесосы: не разбудит ребенка и не будет мешать соседям, если его помощь понадобится в позднее время. Его не нужно подключать к электричеству, для работы достаточно аккумулятора, что никак не отражается на его мощности.

Владельцы животных в постоянной борьбе с шерстью смогут вздохнуть с облегчением: обивка диванов и стульев очищается идеально. Так как ручной пылесос легко собирает «цепкий» мусор, волосы и нитки в том числе. Стационарный пылесос, идеальный для больших поверхностей, не может гарантировать столь же быстрый и качественный результат на локальных.

Работает без подзарядки свыше 25 минут, что идеально для локальной уборки, но в отличие от своих собратьев, которые не гарантируют «мощную силу всасывания», этот компактный пылесос может этим похвастаться.

Почему при наличии обычного пылесоса вам нужен ручной?

Логика здесь проста. Даже если в доме есть кухонный комбайн – ножом мы пользуемся все равно, впрочем, как и тряпкой для труднодоступных мест скопления пыли – при наличии пылесоса. Вывод один – иерархия в средствах для уборки присутствует, вопрос только в качестве техники, удобстве и быстроте полученного результата. А не это ли главное?

Мал, да удал 

Новый ручной пылесос AS Premium 1120T немецкого бренда Fakir, специализирующегося на производстве высококачественных пылесосов более 80 лет, считается специалистом по уборке волос и шерсти животных. Он обладает необычайной мощностью, работает от аккумулятора и продается в наборе с различными насадками, которые позволяют чистить мягкую мебель, матрацы, различные покрытия, проемы окон и дверей, и все, что требует более «ювелирной» работы во время уборки.

Официальный и эксклюзивный импортер FAKIR в Израиле — компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» — создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома, официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижных брендов – Thomas, ECOVACS, Lotus Grill и других.

Для получения дополнительной информации: звоните: *3134 или заходите на сайт: http://www.electro-gal.co.il/