Тестируем вместе: мамы – о новой линейке средств для ухода за кожей детей и младенцев SeboCalm Baby

Мамы, особенно трепетно следящие за здоровьем и самочувствием детей, уже воспользовались средствами из новой линейки по уходу за нежной кожей детей и младенцев SeboCalm Baby.

Вот реальные отзывы четырех мам об эффекте и воздействии на кожу малышей средств новой линии, включающей в себя крем для лица; мазь на основе растительных масел от опрелостей под подгузниками; жидкое мыло и шампунь для младенцев; масло для ванны и препараты против атопических (аллергических) дерматитов: успокаивающий лосьон для тела и очищающую пенку.

Татьяна Ягле-Гольденберг, мама малышки с чувствительной кожей: «Для меня было очень важно нежное очищение. Кожа у ребенка особенная, и далеко не все средства качественно очищают кожу и не вызывают раздражения. Шампунь из детской серии SeboCalm Baby – просто находка. Мягко очищает и не только не вызывает раздражения, но и заметно улучшает состояние кожи. Перепробовали многие марки, но такого эффекта не было».

Детский шампунь и жидкое мыло SeboCalm Baby не содержат SLS и минеральных масел и обогащены бисабололом, извлеченным из ромашки, успокаивают кожу, предотвращая раздражение и покраснение.  Рекомендуемая розничная цена: 54.90 шек за 400 мл.

Анна Жиц, мама малыша 8 месяцев, отмечает приятную текстуру и натуральный запах крема для лица: «Легкая текстура крема для лица и приятный запах, он мгновенно впитывается и увлажняет. У малыша бывает дерматит на лице, в хамсин особенно сильно сохнет кожа. Пользуемся кремом для лица для детей с кожей, склонной к атопическому дерматиту SeboCalm BABY несколько раз в день – отличный результат, очень довольна».

Терапевтический крем обладает успокаивающим эффектом, облегчает состояние при повышенной сухости и покраснении. Растительные масла жожоба и фитостерины из семян сои способствуют восстановлению защитного слоя кожи и заметно улучшают ее состояние. Рекомендуемая розничная цена: 89.90 шек за 100 мл.

Кожа ребенка очень нежная. И здесь крайне важен естественный PH-баланс.

Наталья Флейшман, мама сына 2,5 лет, оценила масло для ванны SeboCalm BABY: «Мягко и нежно очищает кожу малыша, никакой сухости и покраснений, только приятный запах. К тому же, после ванны ребенок быстрее засыпает и прекрасно спит всю ночь».  Масло для ванночки содержит масла только природного происхождения, особенно важно кокосовое масло, сохраняющее естественную текстуру кожи. Рекомендованная розничная цена: 89.90 шек за 400 мл.

Виктория Мишенкин, мама малыша 1,5 месяцев отмечает высокое качество крема для лица и мази для кожи под подгузником: «Малыш только родился, кожа очень чувствительная. У крема достаточно плотная текстура, но при этом он очень быстро впитывается и ощутимо увлажняет, не оставляя белых пятен. Очень нравится запах – нерезкий, натуральный. Отличная серия, пользуемся с удовольствием и цена на нее очень приятная».

Входящие в состав крема масло жожоба, сквалановое и оливковое масла обеспечивают естественную защиту кожи, поддерживают и сохраняют ее естественную мягкость, идеально для младенцев с первого дня жизни. Рекомендуемая розничная цена: 54.90 шек за 50 мл.

SeboCalm – один из самых продаваемых израильских брендов — заботясь о нуждах самых маленьких создал средства на основе натуральных растительных компонентов и чистых масел, идеальных для нежной кожи малышей.

SeboСalm — лидер продаж в Израиле среди брендов косметики для здоровья кожи, компания занимает 40% рынка и обгоняет такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru