ХОТ — грядут перемены

ХОТ придает огромное значение качеству обслуживания и начинает кампанию под девизом: «Сервис ХОТ – все лучше и лучше»

Согласно независимому исследованию, проведенному институтом «Диалог» в минувшем полугодии, ХОТ лидирует в списке телекоммуникационных компаний с  самым коротким временем ожидания ответа на линии (меньше минуты). Согласно отчету Министерства связи, которое было опубликовано в марте этого года, клиенты компании значительно меньше обращались в сервис и получали быстрое обслуживание.

«Сервис ХОТ – все лучше и лучше» — так называется рекламная кампания, призванная рассказать об улучшении сферы обслуживания и внедрении новых услуг, включая общение с представителем сервисной службы по SMS и в персональном чате.

По данным независимого института «Диалог» и отчета министерства связи, компания демонстрирует существенный прогресс по целому ряду параметров: на  85% снизилось среднее время ожидания ответа по сравнению с 2014 годом, а также вдвое уменьшилось количество жалоб, поданных в центр обслуживания за период 2014-2016 гг.

Генеральный директор ХОТ Таль Гранот-Гольдштейн так прокомментировала эти данные: «За последний год мы вложили много сил и средств в улучшение системы обслуживания клиентов и на сегодняшний день являемся лидерами в своей отрасли, чем очень гордимся. Мы хотим показать нашим абонентам, что хороший сервис – это основной приоритет компании, и мы продолжим и далее совершенствовать качество обслуживания».

ХОТ делает все, чтобы пользование ее услугами было комфортным, быстрым и приятным.

Компания предлагает интернет-каналы связи с центром обслуживания, в частности, страницу в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/hot.net.il/?fref=ts , где с 8:00 до 22:00 можно получить консультацию представителя сервисной службы.

К услугам клиентов чат с сотрудниками  сервисного центра, а также способ общения с ними при помощи SMS. На сайте компании есть быстрый вход в зону самообслуживания, где можно выбрать интересующие вас виды услуг: http://www.hot.net.il/heb/Main/.

В рамках приводящейся в настоящее время рекламной кампании ХОТ выпустила три видеоролика, рассказывающих о малом времени ожидания, инновациях в сфере услуг и развитии каналов самообслуживания.

Главными действующими героями кампании стали звезды сериалов ХОТ — Лирит  Балабан (Наоми Капит), полюбившаяся зрителю по телесериалу «Авторитет», Оз Захави и Хен Амсалем из «Империи Загури», а также создатели сериала «Больные на голову» Ханан Савьон и Гай Амир.

В отличие от юмористических роликов, с которыми у зрителей прочно ассоциируется ХОТ, в этот раз тон рекламы будет серьезным и отражающим политику компании в сфере обслуживания. Рекламная кампания выйдет в ближайшее время во всех СМИ, как обычных, так и электронных.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!